- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [04/05/2022]

Астрологический прогноз — Лев [04/05/2022]

Не стройте иллюзий, старайтесь смотреть на вещи максимально реалистично. Сегодня многое будет зависеть от того, готовы ли вы оценить свои идеи критически, увидеть их слабые места. Скорее всего, немедленно заняться реализацией задуманного не удастся, так что у вас будет время на то, чтобы все обдумать.
Сегодня вы будете особенно обаятельны. Неудивительно, что многие захотят познакомиться с вами поближе. Не исключено начало романтических отношений, которые будут развиваться стремительно и вскоре станут важными для вас.

Ледди@mail.ru

Роль пассажира — пассивная. Да, мы изучили маршрут, оплатили поездку и надеемся оказаться на месте вовремя. А значит, можно расслабиться, а процесс движения пусть идет без нашего участия. Так и сейчас: Вы сделали все, что должны были. Теперь все должно идти своим чередом.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [04/05/2022]

Сохраняйте равновесие в отношениях с любимым человеком. Так будет лучше и для вас и для вашего партнера.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Любовь в Вашу жизнь придет лишь тогда, когда Вы залечите все свои душевные раны. Если какая-то проблема из прошлого вновь болезненно напомнит о себе, то разберитесь с ней раз и навсегда. Как только Вы сделаете это, Вы будете готовы к приходу светлого и увлекательного будущего.

Оракул

Прошлое порой делает нам неоценимую услугу, помогая видеть опасность, еще до ее наступления. Не закрывайте глаза на очевидное и не делайте вид, что все происходящее лишь нелепая случайность. Будьте мудрее и в любви приобретете счастье, найдете смысл жизни.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [04/05/2022]

У Вас может возникнуть конфликт с соседями, и тут важно проявить стратегическую жилку и не доводить дело до прямого противостояния. «Величайший победитель — тот, кто знает, как победить без боя» (Лао-цзы).

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [04/05/2022]

Вы, Львы, легко и непринужденно сможете обаять своих деловых партнеров, добившись от них положительного ответа на ваше новое предложение.

АстроМеридиан

На работе Вам очень пригодятся такие качества, как смелость и вдохновенность, но очень важно при этом все время держать ситуацию под контролем, иначе различные мелкие нелады быстро охладят Ваш пыл. Добавьте к вышеупомянутым качествам терпение и немного упорства, и достигнете потрясающих результатов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [04/05/2022]

Здоровье вас не подведет. Но дополнительный отдых, крепкий сон и разумные поблажки организму позволят избежать переутомления. К вечеру могут возникнуть некоторые проблемы, связанные с усталостью как физической, так и моральной, вызванной необходимостью общаться с большим количеством не всегда приятных людей. Избежать этого можно, в течение рабочего дня устраивая себе короткие перерывы. Вечером старайтесь не засиживаться после полуночи.

АстроМеридиан

Венера в благоприятном аспекте советует Вам приложить максимум сил к сохранению собственного здоровья. Помните, что здоровье — это одна из самых важных вещей в жизни! Не переутомляйтесь, иначе потом не почувствуете вкуса от собственных достижений.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [04/05/2022]

Если ты увидишь, что один из твоих товарищей делает что-то не так, то не вмешивайся и дай ему возможность учиться на своих ошибках — только таким образом он сможет набраться житейского опыта и мудрости.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [04/05/2022]

Сегодня Вам предстоит работать в одной команде с человеком, на счет которого Вы поначалу будете не совсем уверены — но спустя всего несколько минут совместной работы, Вы осознаете, что Вы просто идеально дополняете друг друга. В полной мере насладитесь этим приятным сюрпризом!

Оракул