- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [04/06/2022]

Астрологический прогноз — Лев [04/06/2022]

Начало дня едва ли подойдет для важных разговоров. В это время может быть сложно найти общий язык даже с теми, с кем вы прежде отлично ладили. Разногласия из-за пустяков, безосновательные подозрения, недопонимание могут омрачить отношения влюбленных. Но если вы сохраните спокойствие, не пойдете у эмоций на поводу, все вскоре наладится.
Вторая половина дня – удачное плодотворное время, подходящее для непростых дел, поиска ответов на важные вопросы. Легко будет даваться учеба, вы быстро запомните новую информацию.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [04/06/2022]

Завтра Львам нужно определить свои симпатии и сделать выбор между кандидатами на вашу руку и сердце.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что в последнее время Вам было довольно трудно концентрироваться на работе. Дело не в том, что она Вам наскучила. Просто Ваши мысли то и дело возвращались к какому-то новому симпатичному сотруднику, который появился в Вашем офисе. И сейчас самое время познакомиться с ним поближе!

Оракул

Прошлое порой делает нам неоценимую услугу, помогая видеть опасность, еще до ее наступления. Не закрывайте глаза на очевидное и не делайте вид, что все происходящее лишь нелепая случайность. Будьте мудрее и в любви приобретете счастье, найдете смысл жизни.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [04/06/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [04/06/2022]

Прежде чем браться за новые проекты и предложения, Львам необходимо разобраться с текущей незаконченной работой.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [04/06/2022]

Состояние здоровья удовлетворительно, но побаловать его полноценным активным отдыхом будет нелишним. Хоть ваш организм и функционирует без сбоев, но это совершенно не означает, что ему не требуется отдых. Желательно, чтобы он включал в себя физические нагрузки, благодаря которым вы зарядитесь энергией на всю предстоящую неделю. Не отказывайтесь от поездки за город, там вы получите все то, что Львам требуется.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [04/06/2022]

Если один из твоих друзей или родственников раздувает трагедию из какого-то полнейшего пустяка, то предоставь его самому себе и не вмешивайся в эти драматические события. Тебе вполне хватает собственных дел и хлопот.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [04/06/2022]

Сегодня Вы, вероятно, будете пребывать в несколько ранимом и робком умонастроении и захотите провести этот день в одиночестве. Но постарайтесь сделать над собой усилие и проявить активность на социальном фронте своей жизни — общение с нужными людьми поможет Вам улучшить свое настроение.

Оракул