- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [04/10/2022]

Астрологический прогноз — Лев [04/10/2022]

День хорошо подойдет для делового общения, встреч с людьми, которых вы хотели бы видеть своими союзниками. Нетрудно будет произвести нужное впечатление. Ваши идеи могут поддержать даже те, от кого вы этого совсем не ожидали. Вероятны предложения, касающиеся сотрудничества, новой работы или перспективных бизнес-проектов.
Личные отношения не всегда будут складываться гладко. Иногда близкие будут понимать вас неправильно, из-за этого вы можете рассердиться. Но серьезного конфликта не возникнет. Вы найдете способ сгладить острые углы и поднять всем настроение.

Ледди@mail.ru

Иногда жизнь может напоминать эксперимент с проверкой прочности стального троса на разрыв. Его растягивают на специальном стенде до тех пор, пока волокна не начнут рваться от запредельной нагрузки. Сейчас Вы, вероятно, сможете легко провести аналогию с какой-то жизненной ситуацией. Так вот, не позволяйте другим людям тянуть Вас к критической точке.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [04/10/2022]

Наслаждайтесь уютом и тишиной в обществе своего любимого человека. Он всегда готов оказать Львам помощь и поддержку.

АстроМеридиан

В этот период Вы непременно сумеете найти способ сделать Ваши отношения еще более проникновенными и глубокими. Для начала Вы укрепите духовные узы, которые связывают Вас с любимым человеком. А затем Вы внесете в Ваше общение толику креативности и яркости. Так или иначе, если Вы объедините силы, то обязательно сумеете сделать Ваш роман еще более прочным.
Если сегодня вечером у Вас запланировано свидание с интересной Вам симпатяшкой, то обязательно выделите время на то, чтобы сходить в тренажерный зал или каким-нибудь другим способом избавиться от стресса трудового дня. Если даже после этого Вы будете чувствовать, что не готовы к встрече с Вашей пассией, то перенесите ее на какой-нибудь другой день.

Оракул

Прошлое порой делает нам неоценимую услугу, помогая видеть опасность, еще до ее наступления. Не закрывайте глаза на очевидное и не делайте вид, что все происходящее лишь нелепая случайность. Будьте мудрее и в любви приобретете счастье, найдете смысл жизни.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [04/10/2022]

Светила будут оказывать на отношения с родными куда более благоприятное влияние. Дети будут радовать успехами, а с прочими членами семьи Вы легко поладите. Возможные поводы для разногласий никак не напомнят о себе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [04/10/2022]

Начинайте активно заниматься делом. Благодарность шефа и коллег не будет знать границ. А на повышение можете рассчитывать смело.

АстроМеридиан

Сегодня Юпитер Вам сулит свою защиту в делах профессиональных, но Сатурн и Плутон, которые сформируют неблагоприятные аспекты, побудят Вас рисковать там, где это делать совершенно не надо.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [04/10/2022]

От того, с какой ноги Вы, Львы, встанете утром, зависит то, как Вы, Львы, проведете этот день. Намек достаточно ясен? Если с утра Вы, Львы, почувствуете себя не в своей тарелке, срочно зарядитесь положительными эмоциями, иначе весь день пойдет «коту под хвост». Ведь Вы, Львы, этого не хотите, не так ли? Тем более, что от плохого настроения и Ваше железное здоровье станет менее устойчиво ко всяким болячкам. Львам это надо? Тогда с самого утра методом аутотренинга настройтесь на позитив.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с небольшими кожными проблемами, ешьте меньше рафинированных продуктов. Вместо белого сахара употребляйте коричневый, вместо белого хлеба — хлеб с отрубями. Обязательно ешьте салат. Не увлекайтесь свининой, сырыми овощами, дичью.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [04/10/2022]

Сегодня присущее тебе обаяние, деликатность и чуткость поможет тебе разрешить любые конфликты и склоки, какие только существовали в отношениях твоих друзей. Ты непременно сумеешь примирить их и помочь им достигнуть компромисса.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [04/10/2022]

Вы готовитесь внести ряд значительных перемен в привычный Вам образ жизни, но Вы должны до конца проанализировать все доступные Вам варианты и альтернативы, прежде чем принимать окончательное решение. Приготовьтесь к встрече с каким-то новым человеком, который даст Вам ряд полезных советов и поможет сделать правильный выбор.

Оракул