- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [05/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Лев [05/01/2019]

Эмоциональный фон дня будет очень неровным. Иногда вы сердитесь и волнуетесь из-за пустяков, а в сложных ситуациях удивляете окружающих непоколебимым оптимизмом. Чаще обычного возникают споры, может быть трудно поладить с близкими. Стоит проявить уступчивость: настаивая на своем в мелочах, вы рискуете потерять в главном.
Нежелательно делать покупки и заключать сделки. Там, где дело касается денег, вы склонны проявлять легкомыслие, которое сейчас может оказаться очень опасным. Не доверяйте тем, кто обещает слишком многое.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [05/01/2019]

Сотворить что-либо оригинальное лучше всего в хорошей компании, например, близкого друга. Так будет гораздо интереснее.

АстроМеридиан

Оракул

Отказать тому, кто вам не интересен, бывает очень сложно из-за того, что вы не сделали этого вовремя. Из-за элементарного женского кокетства вы дали человеку лишнюю надежду, и теперь не знаете, как посмотреть ему в глаза и сказать правду.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [05/01/2019]

Не меняйте решений, если они кажутся неподходящими. Можно обратится за советом, если не хватает терпения взвесить все шансы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [05/01/2019]

Даже если работы невпроворот, а вы приболели, не увлекайтесь приемом лекарственных средств самостоятельно. Для начала проконсультируйтесь с врачом. Пусть он выпишет Львам наиболее подходящие лекарства, только тогда начинайте принимать их. Вред от неправильного или неумеренного потребления лекарственных препаратов может перевесить пользу от них.

АстроМеридиан