- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [05/02/2021]

Астрологический прогноз — Лев [05/02/2021]

День отлично подходит для того, чтобы отдохнуть, восстановить силы, заняться чем-то не слишком важным и довольно бесполезным, но очень приятным. Может быть трудно сосредоточиться, а если приходится заниматься чем-то скучным, вы часто отвлекаетесь. К серьезным ошибкам это не приводит, но даже простые дела отнимают массу времени.
Вечер обещает романтические сюрпризы. Это время хорошо подходит и для свидания, и для того, чтобы просто поговорить с человеком, который вам небезразличен. Некоторые Львы найдут легкий и изящный способ сблизиться с тем, к кому давно неравнодушны.

Ледди@mail.ru

Не попробуешь — не узнаешь. Вот девиз истинного Льва! Пробовать — значит прикладывать и воображение, и усилие. Сделайте это в области, которая уже захватила других людей, а Вам пока кажется унылой. Пришло время показать другим, чего можно достичь, если немного раздвинуть рамки и попытать счастья.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [05/02/2021]

Вы, Львы, весьма привлекательны для персон противоположного пола. Пусть покажут, на что они способны, ведь вы-то знаете, кто нужен вам.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете склонны впадать в излишний рационализм на амурном фронте и чересчур сильно зацикливаться на мелких сложностях и нестыковках текущего характера. Постарайтесь расслабиться и взглянуть на вещи проще. Если Вы дадите ситуацию более широкую оценку, то осознаете, что на самом деле Ваши дела в личной жизни складываются вполне благополучно, и перед Вами открыты очень интригующие перспективы на будущее.
В этом мире нет ничего важнее мелочей — в том числе и в области романтических отношений. Поэтому прежде чем расстраиваться из-за каких-то событий, которые произошли между Вами и интересным Вам человеком, присмотритесь к ним немного внимательнее и постарайтесь понять, что они на самом деле из себя представляют. Вполне возможно, что Вам нужно просто поговорить со своей пассией начистоту, и все сразу же прояснится.

Оракул

Отказать тому, кто вам не интересен, бывает очень сложно из-за того, что вы не сделали этого вовремя. Из-за элементарного женского кокетства вы дали человеку лишнюю надежду, и теперь не знаете, как посмотреть ему в глаза и сказать правду.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [05/02/2021]

Обычно Вы все свободное время проводите с друзьями и пропадаете на работе, но сегодня будете увлечены домом и семьей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [05/02/2021]

Этот день лучше всего подходит для сбора информации, и ее изучения. Учиться никогда не поздно, а всегда в жизни пригодится.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [05/02/2021]

Проведите завтрашний день на свежем воздухе. Лучше всего было бы отправиться в сосновый или еловый лес, и там полной грудью вдыхать целебные свойства хвои. Дышите полной грудью, расправьте плечи, пусть легкие немного прочистятся от городской пыли. Не пугайтесь, если начнет немного кружиться голова от избытка кислорода.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [05/02/2021]

Иногда ситуация на домашнем фронте складывается просто идеально, а иногда в ней могут существовать определенные проблемы. Вот и сегодня тебя будут ждать довольно неприятные трудности — приложи максимум усилий к их разрешению.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [05/02/2021]

Не пытайтесь оказывать давление на окружающих Вас людей и позвольте им жить в комфортном для них ритме. Не торопите их с принятием каких бы то ни было решений — и они будут очень благодарны Вам за проявленную выдержку и терпение.

Оракул