- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [05/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [05/02/2011]

В этот день нет ничего постоянного. Будьте внимательнее к тонким и неуловимым изменениям ситуации — это поможет вам быстрее ориентироваться в обстановке, искуснее распознавать подлинные намерения окружающих вас людей. Если вы не обладаете умением настраиваться на собеседника или на обстоятельства, то лучше отказаться от смелых, рискованных шагов, так как ваши надежды и расчеты могут оказаться совершенно неверными. Не рекомендуется заниматься важными платежными и банковскими операциями, осуществлять кардинальные решения в сфере бизнеса.

Женский Журнал

Вас наверняка порадуют события этого дня. Сегодня Львов ожидают чрезвычайно приятные романтические переживания. Не исключены и новые знакомства. Приятно, что сейчас вы можете доверять своей интуиции: она поможет и выбрать достойного человека, и найти с ним общий язык.
Хороший день для решения финансовых вопросов. Возможны неожиданные денежные поступления и ценные подарки. Не исключены и выгодные коммерческие сделки, которые вы заключите почти случайно. Поездки нежелательны; возможен прием гостей, приехавших издалека.

Ледди@mail.ru

Стрессы неизбежны при взаимодействии с внешним миром, но сегодня Вам нужно найти успокоение. Ограничьте контакты со средствами массовой информации. Выключите телевизор, пройдите мимо стопки таблоидов и включите CD, вместо того чтобы слушать радио. Внешние идеи будут отвлекать Вас от целей, которые в Вашей жизни должны занимать первое место.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [05/02/2011]

Для Львов сегодня не существует практически ничего недозволенного, поэтому они будут проявлять сексуальный интерес к любому понравившемуся объекту – и не важно, будь она или он трижды замужем или дважды женат. Более того, представители этого знака с удовольствием станут сегодня третьим в постели, если какая-нибудь знакомая пара пригласит их «поужинать» вместе. .

Женский Журнал

Вы весьма привлекательны для персон противоположного пола. Пусть покажут, на что они способны, ведь вы-то знаете, кто нужен вам.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша половинка будет Вам очень мешать во всем, что не касается непосредственно ее. Поэтому когда будете планировать объем работы на сегодня, стоит на всякий случай сократить его на треть. Иначе ссоры с любимым человеком не избежать, а это Вам вовсе не нужно.
Ваши встречи с интересными Вам людьми вовсе не обязательно должны иметь оттенок роскоши и эпатажа. В действительности в этот день Вам будет лучше придать им оттенок легкости и непринужденности. Пригласите свою пассию в кино или просто проведите этот вечер в компании своих близких друзей, и он пройдет для Вас в очень приятном и радостном ключе.

Оракул

Проявите внимание к родителям своей второй половинки, от вашего взаимопонимания сейчас очень многое зависит. Ну или, по крайней мере, после профилактической беседы они не будут «капать вам на мозги». Вечер подходит для отдыха, но, скорее всего, соскучившиеся за день домочадцы не отойдут на вас ни на шаг.

Прими участие в фотоконкурсе [1]

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [05/02/2011]

Вас о чем-то попросили? Не спешите давать согласие, поинтересуйтесь, в чем, собственно, состоит ваш собственный профит. Если ваш собеседник замялся, значит, этот вопрос он продумать поленился, следовательно, и вы имеете полное моральное право ему обиженно отказать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [05/02/2011]

Ваша семья — ваш надежный оплот, вы это всегда подсознательно чувствуете, но не всегда осознаете. Эта ваша внутренняя несогласованность и порождает, в общем-то, нелепые конфликты. Если вы сегодня позволите своим эмоциям захлестнуть себя, то в результате вы получите то, что заслужили. А заслуживаете вы хорошей взбучки. Ну, а если вы совершите подвиг и не поддадитесь первому движению души, то обнаружите, что проблема не стоит и выеденного яйца, и вечер пройдет в любви и согласии.

АстроМеридиан

Проявите сознательность и постарайтесь сделать свой образ жизни экологически чистым и безвредным для окружающей среды. Как только Вы это сделаете, Вам станет намного легче на душе, и Вы почувствуете себя счастливым и жизнерадостным человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [05/02/2011]

Этот день лучше всего подходит для сбора информации, и ее изучения. Учиться никогда не поздно, а всегда в жизни пригодится.

АстроМеридиан

Вам вовсе не обязательно оставаться столь же практичным и рассудительным человеком, которым Вы привыкли быть на работе, но Вам и не следует растрачивать свой день на праздные мечтания и фантазии. Позвольте своим мыслям немного повитать в облаках, но не теряйте при этом связи с реальным миром. Такая позиция поможет Вам провести сегодняшний день в максимально приятном и удачном ключе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [05/02/2011]

Проведите сегодняшний день на свежем воздухе. Лучше всего было бы отправиться в сосновый или еловый лес, и там полной грудью вдыхать целебные свойства хвои. Дышите полной грудью, расправьте плечи, пусть легкие немного прочистятся от городской пыли. Не пугайтесь, если начнет немного кружиться голова от избытка кислорода.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Юпитер. Это благоприятное светило, однако сейчас его влияние может «разбудить» некоторые хронические заболевания. Позаботьтесь о своем организме и постарайтесь найти врача, который смог бы Вам помочь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [05/02/2011]

Стрессы неизбежны при взаимодействии с внешним миром, но сегодня Вам нужно найти успокоение. Ограничьте контакты со средствами массовой информации. Выключите телевизор, пройдите мимо стопки таблоидов и включите CD, вместо того чтобы слушать радио. Внешние идеи будут отвлекать Вас от целей, которые в Вашей жизни должны занимать первое место.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [05/02/2011]

Большая часть этого дня будет наполнена атмосферой хаоса и тумана, но Вам удастся разобраться в тех тонкостях и нюансах происходящего, которые будут находиться у Вас перед носом. Просто расслабьтесь и старайтесь наслаждаться спокойным течением своей жизни.

Оракул