- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [07/01/2021]

Астрологический прогноз — Лев [07/01/2021]

Благоприятный день для общения. Вы отлично ладите с единомышленниками, можете привлечь на свою сторону недавних соперников и заинтересовать тех, кто обычно равнодушен ко всему. Возможны необычные предложения; соглашайтесь без долгих раздумий, если они исходят от старых друзей и других людей, которым вы доверяете.
Будет возможность решить какие-то бытовые проблемы, купить полезные вещи для дома. Вы не тратите деньги на пустяки, не поддаетесь мимолетным соблазнам, а тщательно выбираете то, что долго будет радовать и вас, и ваших близких.

Ледди@mail.ru

Возможно, кто-то увидит Вас в сложном свете. Будь на Вашем месте другой человек, ему бы давно уже высказали все, что думают и чувствуют. Но кажется, что с Вами надо быть осторожнее. Кажется, что для привлечения Вашего внимания нужны тонкие знаки, подсказки. Смотрите в оба, а потом постарайтесь со своей стороны разрешить ситуацию.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [07/01/2021]

Разберитесь завтра в своих чувствах, пора Львам уже решить для себя, чего же Львам хочется, и начать действовать сознательно.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет очень важно прислушиваться к своему сердцу. Вас будет переполнять ощущение удивительного счастья и благодарности своему партнеру за его заботу и тепло. Выразите эти чувства в общении с ним, и Ваши отношения наполняется романтикой и страстью.
Похоже, что в этот период Ваша личная жизнь будет складываться в довольно непредсказуемом ключе, но это вовсе не означает, что Вы должны пускать ее на самотек. Возьмите бразды правления в свои руки и направьте ее ход в положительное русло — присущая Вам смекалка определенно поможет Вам справиться с этой задачей.

Оракул

Вам кажется, что ваша позиция признанного лидера несколько пошатнулась, и ваша вторая половинка уже не считает вас самым мудрым и справедливым человеком? Поверьте, у вас просто разыгралось воображение, и все это происходит только у вас в голове. Если эта мысль вас не успокоила, постарайтесь просто сделать для вашего любимого что-то приятное, и он обязательно продемонстрирует вам, как много вы для него значите.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [07/01/2021]

Сегодня влияние светил привнесет больше здравого смысла в сферу педагогики и воспитания детей. Если с ней связана Ваша профессия, Вас ждет ошеломительный успех. На индивидуальном же уровне Вы будете прекрасно понимать своего ребенка и как следствие отлично ладить с ней или с ним.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [07/01/2021]

Завтра вас может прийти в голову гениальная идея, как обеспечить свое будущее материальное благосостояние — не спугните ее.

АстроМеридиан

Марс и Сатурн на пару вдохнут в Вас инициативность и амбициозность в профессиональной сфере. Вы не будете бояться риска — напротив, он Вас увлечет и вдохновит. Вы будете много и активно работать и легко добиваться отменных результатов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [07/01/2021]

Завтра повышается опасность простудиться, поэтому, выходя на улицу, одевайтесь так, как подсказывает погода. Не выбегайте в одном пиджачке и рубашке, если на улице минус двадцать. Но и слишком укутываться тоже не следует. Так чего доброго, вспотеете, потом протянет на сквознячке и — пожалуйста, готовый больной.

АстроМеридиан

Вы будете на пике формы, но все же нужно воздерживаться от излишеств, иначе Вам грозят сердечно-сосудистые заболевания. Не увлекайтесь алкоголем и жирной пищей. Если предстоит поездка в Азию или Африку, берегитесь местных болезней.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [07/01/2021]

Сегодня вы с друзьями будете просто идеально ладить друг с другом, и, вероятно, будете без слов друг друга понимать. Не думай об источниках этой удивительной социальной энергии — просто наслаждайся ею.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [07/01/2021]

Похоже, что сегодняшний день получится для Вас довольно безоблачным и легким — и Вы сможете провести его в расслабленном и беспечном ключе. Что ни говори, но жизнь прекрасна — и для того чтобы в полной мере ею наслаждаться, Вам нужно лишь время от времени доверяться ходу своей судьбы.

Оракул