- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [07/05/2022]

Астрологический прогноз — Лев [07/05/2022]

Хочется многое изменить, и это вполне в ваших силах. День подходит для решительных действий, у вас может хорошо получиться то, что прежде не удавалось. Вам будет легко ладить с окружающими, и, если вы захотите кому-то понравиться, для этого не придется прикладывать усилий. Возможны знакомства, которые получат романтическое продолжение.
Порадуют встречи с давними друзьями: вы отлично проведете время вместе, найдутся и темы для разговоров, и интересные общие дела. Вторая половина дня принесет отличные идеи, на реализации которых вы сосредоточитесь в ближайшее время.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [07/05/2022]

Как бы вы плохо себя не чувствовали, не стоит отказываться от намеченного свидания, оно полностью вылечит вас от недомоганий.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодняшний день обещает получиться для Вас поистине знаменательным. Вполне возможно даже, что он запомнится Вам на всю оставшуюся жизнь. Возможно, что Вам наконец удастся повстречать свою будущую вторую половинку, а, может, в Вашей жизни произойдет какое-то другое судьбоносное событие, но, так или иначе, Вы определенно останетесь довольны.

Оракул

Вам кажется, что ваша позиция признанного лидера несколько пошатнулась, и ваша вторая половинка уже не считает вас самым мудрым и справедливым человеком? Поверьте, у вас просто разыгралось воображение, и все это происходит только у вас в голове. Если эта мысль вас не успокоила, постарайтесь просто сделать для вашего любимого что-то приятное, и он обязательно продемонстрирует вам, как много вы для него значите.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [07/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [07/05/2022]

Вполне вероятно, что на данный момент присутствуют некоторые финансовые затруднения, В любом случае, продолжайте работать.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [07/05/2022]

Вполне вероятно, что диета или комплекс упражнений, которые устраивали вас до сегодняшнего дня, нуждаются в некоторой коррекции. Не ждите очередного «ельника», начинать необходимо сейчас. Тем более, что проблемы отошли на второй план и вы можете позволить себе расслабиться. Общение с приятными людьми позволит Львам получить заряд положительных эмоций, а настроению улучшиться. Вечером примите ванну с успокаивающими травами и ложитесь спать пораньше.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [07/05/2022]

Похоже, что сегодня ты будешь преисполнен невероятно нежных и любящих чувств по отношению к окружающим тебя людям — и они непременно это заметят. Не сдерживай переполняющие тебя эмоции и активно делись ими с другими людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [07/05/2022]

Вам нужно поделиться своей точкой зрения с одним из Ваших друзей — даже если этому человеку кажется, что он пока еще не готов это услышать. Вам необязательно заваливать его советами — просто помогите ему взглянуть на происходящее под несколько иным углом.

Оракул