- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [07/06/2022]

Астрологический прогноз — Лев [07/06/2022]

Воздержитесь от незапланированных покупок и сделок, подумайте дважды, прежде чем тратить на что-то деньги. Вероятность напрасных расходов будет довольно высокой. В остальном день не так уж плох: с запланированными делами вы справитесь, серьезных проблем удастся избежать.
Окружающие будут особенно внимательно прислушиваться к вашему мнению, это упростит решение и рабочих задач, и домашних проблем. Во второй половине дня полезно будет сменить обстановку, в чем-то отступить от привычного режима. Интересно будет побывать в каких-то новых местах вместе с близким человеком.

Ледди@mail.ru

При небольшой поддержке со стороны друзей Вы сможете попрощаться с зоной комфорта. Инициатива принадлежит Вам, но добрые советы помогут справиться с делом успешнее. Помните, однако, что друзья не могут сделать Вашу работу за Вас. Только Вам решать, куда Вы отправитесь дальше.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [07/06/2022]

Отвлекитесь от дел и отправляйтесь на свидание — такое времяпрепровождение доставит Львам намного больше радости и удовольствия.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Наша семья — это самое важное, что есть в нашей жизни, и сегодняшний день в очередной раз Вам об этом напомнит. Вероятно, в итоге Вы решите отменить все свои планы на вечер (в том числе и свидание со своей пассией) и провести его в компании родных. Не переживайте: Ваши новые потенциальные знакомые и ухажеры никуда от Вас не денутся.

Оракул

Вам кажется, что ваша позиция признанного лидера несколько пошатнулась, и ваша вторая половинка уже не считает вас самым мудрым и справедливым человеком? Поверьте, у вас просто разыгралось воображение, и все это происходит только у вас в голове. Если эта мысль вас не успокоила, постарайтесь просто сделать для вашего любимого что-то приятное, и он обязательно продемонстрирует вам, как много вы для него значите.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [07/06/2022]

Если у Вас есть дети, в отношениях с ними особенно важна гибкость. Не будьте слишком строги. Меньше запрещайте и больше разговаривайте с ними.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [07/06/2022]

Если Львам завтра предстоят переговоры с партнерами, ведите их сами, не доверяя этот ответственный момент своим заместителям.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Плутона позволит Вам реализовать свои амбиции вопреки всем обстоятельствам и недовольству коллег. Вы сможете показать себя как профессионала высшего класса. Старайтесь только не принимать ничего слишком близко к сердцу — это чревато проблемами со здоровьем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [07/06/2022]

Еще есть время заняться своим здоровьем, подумайте о необходимости соблюдения режима дня и интенсивности спортивных занятий. Если вы устали, то не стоит мучить себя чрезмерными физическими упражнениями. Будет вполне достаточно сделать утреннюю зарядку, а в течение рабочего дня позволять себе короткие передышки. Старайтесь не слишком перенапрягать зрение, особенно в том случае, если Львам приходится много времени проводить у экрана компьютера.

АстроМеридиан

Работая над ответственным заданием, требующим большого внимания, не нервничайте. Чаще отдыхайте в процессе. Очень может быть, что от успешности исполнения этой работы зависит Ваш дальнейший успех на профессиональном поприще.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [07/06/2022]

Сегодня тебе явно не по себе, но ты не можешь понять, чем это вызвано. Ты никак не можешь разобраться в своих запутанных переживаниях! Опиши их на бумаге, и тебе будет намного проще их понять.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [07/06/2022]

Вы сможете добиться чего угодно, если в этом Вам будут помогать друзья. А в Вашем нынешнем начинании Вам определенно понадобиться их помощь — хотя бы в виде моральной поддержки. Расскажите им о том, в чем Вы нуждаетесь. Они готовы Вам помочь.

Оракул