- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [08/02/2021]

Астрологический прогноз — Лев [08/02/2021]

Удачный день для покупок и сделок. Там, где речь идет о деньгах и возможности заработать, ваша интуиция не ошибается, так что прислушивайтесь к ее подсказкам особенно внимательно. Привычные дела не кажутся скучными или утомительными, вы справляетесь с ними быстро и не допускаете ошибок.
Вторая половина дня обещает необычные встречи. Не исключено, что люди, с которыми вы в последнее время часто ссорились, захотят наладить отношения. Будет возможность многие вопросы обсудить спокойно и конструктивно. Наверняка найдется решение, которое понравится всем.

Ледди@mail.ru

Мы отлично знаем, как именно хотели бы изменить свою жизнь. Но мы также можем считать, что изменения не стоят дискомфорта и неуверенности, которые будут их сопровождать. Вы знаете, что именно нужно изменить, и увидите, когда это произойдет. Если Вы ждали подходящего времени, чтобы запустить перемены, то, возможно, это время уже наступило.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [08/02/2021]

К сожалению, Львам не удастся удержать вокруг себя множество поклонников. Придется сделать выбор и сократить их число до одного.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Выясните всю необходимую Вам информацию об интересном Вам человеке, прежде чем отправляться с ним на свидание. Пообщайтесь с вашими общими знакомыми и расспросите их о Вашей пассии. Возможно, что в итоге они поведают Вам ряд любопытных фактов, которые заставят Вас изменить свое мнение об этом человеке.

Оракул

Ваш избранник давно уже знает, какие ниточки в вашем сознании ему нужно подергать, для того, что бы вы исполняли все его желания. Он бессовестно пользуется вашими слабостями. Подумайте, как вы можете это изменить? И найдите в себе силы, что бы оказать ему отпор и удивить неожиданным упрямством.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [08/02/2021]

Влияние Нептуна в благоприятном аспекте поможет Вам взять быка за рога: встретить проблемы лицом к лицу и разрешить большую их часть, искоренив таким образом источник постоянных конфликтов с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [08/02/2021]

Завтра вы можете попробовать взяться за решение задач, заняться которыми вы до сих пор не решались, может неплохо получиться.

АстроМеридиан

Вплотную займитесь профессиональными вопросами, ведь Вы входите в полосу везения. Сегодня Вы сможете улучшить свой имидж и сделать так, что Вас оценят по заслугам. Ваш профессиональный статус повысится благодаря продвижению на новую должность; повышение также сулит приятный материальный бонус.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [08/02/2021]

Завтра Львам надо опасаться перегрузок. Вы, Львы, слишком много времени уделяете работе, пора вспомнить и об отдыхе, ваш организм не долго еще сможет нормально работать в таком режиме. Не забудьте выкинуть из головы все проблемы хотя бы за час до сна, иначе вы так всю ночь и будете решать стоящие перед вами задачи.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на поддержку светил в том, что касается Вашего здоровья. Активность поможет сохранить хорошее самочувствие. На спортивном поприще Вас также ждет успех. Если предстоит операция, то после нее Вы очень быстро вернетесь в норму. Следите за питанием, так как есть опасность набрать вес.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [08/02/2021]

Воспользуйся присущей тебе тактичностью, чтобы сделать пару приятных комплиментов окружающим тебя людям и помочь им почувствовать себя счастливыми. Сегодня ты будешь совершенно неотразим, и любые конфликты и склоки будут в твоем обществе очень быстро сходить на «нет».

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [08/02/2021]

Вы пребываете в слишком счастливом настроении, чтобы сидеть на одном месте, поэтому на работе или учебе Вам придется трудновато. Однако Ваше хорошее настроение заразительно, поэтому не переживайте — Вы вряд ли попадете в какие-то неприятности.

Оракул