- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [08/05/2022]

Астрологический прогноз — Лев [08/05/2022]

Занимайтесь важными делами, сегодня вы справитесь с ними просто отлично. Вы добьетесь успеха там, где другие потерпели неудачу, завершите то, чему было отдано немало сил. Не исключено, что окружающим потребуется ваша помощь. Вы постараетесь никому не отказывать, поддержать тех, кто в этом нуждается. Заметно изменятся к лучшему отношения, которые в последнее время складывались напряженно.
День подойдет для встречи с людьми, на которых вы хотели бы произвести хорошее впечатление. Неважно, как давно вы знакомы. Те, кто вас недооценивал, сегодня увидят вас с лучшей стороны и поймут, как сильно ошибались.

Ледди@mail.ru

Всегда хорошо, когда к замку есть подходящий ключ. Но даже правильный ключ не всегда открывает замок без усилия! Иногда приходится надавить, потянуть, потрясти. У Вас есть все, что нужно, чтобы добиться позитивных результатов в избранной области. Нужно просто приложить чуть больше старания!

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [08/05/2022]

Какие отношения с любимым человеком установятся завтра, такими они и останутся на долгое время. Не забывайте об этом.

АстроМеридиан

Если в этот период Вас будут беспокоить какие-то внутренние переживания и тревоги, то не пытайтесь напускать на себя веселый беззаботный вид — Ваша пассия все равно поймет, что это лишь маска. Поэтому открыто расскажите ей о том, что не дает Вам покоя. Не дожидайтесь, пока скрываемые Вами чувства сами выплеснуться наружу. Это поможет Вам предотвратить множество потенциальных конфликтов и драм.
В этот период Вы можете столкнуться с какими-то преградами и трудностями, которые помешают Вам добиться прогресса в Ваших амурных стремлениях — и Вы будете очень расстроены этим обстоятельством. Похоже, настало время Вам пересмотреть выбранный курс действий и внести в него кое-какие корректировки.

Оракул

Ваш избранник давно уже знает, какие ниточки в вашем сознании ему нужно подергать, для того, что бы вы исполняли все его желания. Он бессовестно пользуется вашими слабостями. Подумайте, как вы можете это изменить? И найдите в себе силы, что бы оказать ему отпор и удивить неожиданным упрямством.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [08/05/2022]

Вы будете чувствовать себя очень счастливыми в кругу близких и сделаете все возможное, чтобы в доме царила совершенная гармония. Ваша половинка и дети будут души в Вас не чаять.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [08/05/2022]

Заниматься рутинной работой завтра может быть и скучно, но жизненно необходимо, подключите к этому занятию своих заместителей.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет везти. Влияние благоприятного Марса поможет Вам справиться с любыми обстоятельствами и достичь любой поставленной цели. Важно только проявить достаточно упорства! Увы, разочаровываться Вы будете так же легко, как очаровываться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [08/05/2022]

Пересмотрите свое отношение к собственному здоровью, ведь ресурсы организма ограничены и нуждаются в периодическом восполнении. В том случае, если у вас на работе есть гимнастический зал, постарайтесь вместе с компанией единомышленников снять в нем напряжение и от души пообщаться с друзьями. Делайте в течение дня перерывы в работе, особенно, если труд требует от вас повышенной сосредоточенности. Не забывайте про дыхательную гимнастику.

АстроМеридиан

Планеты Марс и Нептун помогут Вам сохранить хорошее самочувствие и душевную гармонию. Разумно распределяйте усилия, ведите здоровый образ жизни. Окружите себя позитивными людьми, которые могли бы зарядить вас своей энергией.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [08/05/2022]

Сегодня твое настроение может быть чрезвычайно переменчивым и непостоянным — старайся следовать его колебаниям и перепадам. Не отказывай себе в маленьких капризах и прихотях — и твой день пройдет невероятно ярко и приятно.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [08/05/2022]

Не стесняйтесь — поделитесь своими увлекательными замыслами с товарищами и претворите их в жизнь. Вы просто фонтанируете прекрасными идеями, и окружающие придут от них в восторг. Если Вы позволите, то они с радостью помогут Вам реализовать Ваши планы на практике.

Оракул