- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [08/06/2022]

Астрологический прогноз — Лев [08/06/2022]

День хорошо подойдет для общения с людьми, которых вы хотели бы видеть своими союзниками. Неважно, встречались ли вы раньше. Сегодня вы произведете благоприятное впечатление, вас с интересом выслушают. Не исключены интересные предложения, связанные с работой. Можно не спешить с ответом: будет время все обдумать и взвесить.
Вероятны денежные поступления. Возможно, вам вернут давние долги или заплатят за работу, проделанную раньше. Не спешите тратить полученное. Позже эта сумма может пригодиться вам для какого-то важного дела.

Ледди@mail.ru

Если в последнее время в Вашей жизни воцарился хаос, то сейчас ситуация станет спокойнее. Мощное влияние Луны поможет сосредоточиться на собственных нуждах и поддерживать стабильный уровень энергии. То, что казалось страшно срочным, обретет более доступный вид. По возможности побалуйте себя, особенно если чрезмерными тратами это не грозит.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [08/06/2022]

Прежде чем вы отправитесь на романтическое вечернее свидание, придумайте приятный сюрприз для своего любимого или любимой.

АстроМеридиан

В этот период какие-то Ваши замыслы и планы могут складываться не так, как Вы хотели, но это отнюдь не повод впадать в отчаяние или пессимизм. В действительности, произошедшие изменения могут лишь открыть перед Вами совершенно новые возможности, которых Вы доселе не замечали. Поэтому благодарите за них судьбу. Впоследствии они сыграют Вам на руку.
Похоже, что сегодня Вы будете как никогда харизматичны и привлекательны — воспользуйтесь этой удивительной энергией, чтобы опробовать ряд новых подходов к своим амурным начинаниям. Ваша решительность и инициативность сделает Вас еще более популярным человеком.

Оракул

Ваш избранник давно уже знает, какие ниточки в вашем сознании ему нужно подергать, для того, что бы вы исполняли все его желания. Он бессовестно пользуется вашими слабостями. Подумайте, как вы можете это изменить? И найдите в себе силы, что бы оказать ему отпор и удивить неожиданным упрямством.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [08/06/2022]

Сегодня Ваш взгляд на досуг претерпит серьезные изменения: Вы решите, что все время и силы нужно отдавать семье. Трения и проблемы отступят, в доме воцарится гармония, и Вы с удовольствием отдохнете в кругу близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [08/06/2022]

Держите руку на пульсе, в противном случае, вы рискуете пропустить мимо выгодные предложения или долгосрочные проекты.

АстроМеридиан

День будет очень оживленным. Энергичные и полные энтузиазма, Вы едва ли сделаете что-то глупое и неуклюжее. Есть все шансы довести до ума важные для Вас проекты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [08/06/2022]

В плане здоровья завтрашний день имеет опасность для людей пожилого возраста, у молодых самочувствие не ухудшится. Если вы старше сорока лет, то следует серьезно относиться к изменениям самочувствия — вовремя незамеченное недомогание может перерасти в болезнь, избавиться от которой Львам будет нелегко. Особенно внимательно отнеситесь к сердечно-сосудистой и кровеносной системам.

АстроМеридиан

Уран, единственная планета, которая будет оказывать влияние на Ваше здоровье, потребует от Вас особой осторожности. Не чтобы вам грозило что-то серьезное, но подвернуть ногу или поцарапать автомобиль — вполне реальные варианты! Будьте максимально внимательными.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [08/06/2022]

Сегодня все окружающие тебя люди будут пребывать в очень вспыльчивом состоянии. Любой, даже самый незначительный пустяк может легко приводить к очень серьезным конфликтам. Поэтому будь осторожен и старайся держать себя в руках.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [08/06/2022]

Сегодня утром уровень Вашей энергии, вероятно, будет несколько понижен, но это отнюдь не означает, что этот день пройдет для Вас впустую. В действительности Вы уже к обеду ощутите серьезный прилив сил, и поэтому вторая половина дня будет для Вас очень удачной.

Оракул