- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [08/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [08/07/2011]

Ваша потребность в обмене мнениями с другими людьми в эти сутки не исчезает, но приобретает менее целенаправленную форму. Не забудьте, что при встрече вы должны не только демонстрировать свой интеллект, но и хорошо выглядеть. Общаясь с представителем (представительницей) противоположного пола, начните с изысканного комплимента, утонченного небольшого подарка или иного ненавязчивого проявления внимания.

Женский Журнал

Чем более сложные задачи стоят перед вами, тем быстрее и эффективнее вы их решаете. Этот день связан с грандиозными успехами в деловой сфере; у вас есть все необходимое, чтобы одержать важные победы. К вам тянутся разные люди – будьте внимательны и разборчивы при выборе потенциальных союзников.
В личной жизни также не возникает поводов для волнений и тревог: вы можете быть уверены в благосклонности и звезд, и тех людей, которые представляют для вас интерес. День отлично подходит для начала большого путешествия; если немедленно отправиться в далекие края невозможно, ограничьтесь приятной и познавательной прогулкой.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете подпитываться энергией окружающих и обратите на себя всеобщее внимание. Вы окажетесь в самом центре всего, что происходит. Другие люди могут даже позавидовать Вашему положению, так что постарайтесь не наступать им на больную мозоль — проявите сочувствие к тем, кто не очень понимает, что происходит. Возможно, Вам придется выступить в роли наставника, объясняющего окружающим все, что им необходимо знать.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [08/07/2011]

Несмотря на вполне возможные проблемы в отношениях с партнёром, списывать секс со счетов вам сегодня не стоит. Вашим желания ни в коем случае не должны страдать из-за ограничений по части возможностей, тем более, что нынче секс будет политически необходим для стабилизации отношений. Даже если вам такой рациональный подход к данному вопросу не слишком-то и нравится. .

Женский Журнал

Не нужно портить отношения с любимым человеком из-за различных мелких стычек. Лучше попробуйте разобраться в их причинах.

АстроМеридиан

Овнам — существам осторожным — сегодня не рекомендуется выходить на улицу с 13 до 16 часов — есть немалый риск встретить того, кому задолжали накануне, а вернуть пока стесняетесь. Так что лучше не испытывайте судьбу и, следуя расположению небесных светил, побудьте под защитой родных стен.
Похоже, что сегодня кое-кто из окружающих Вас людей будет пытаться затеять с Вами ссору. Вы терпеть не можете пререкания и конфликты, поэтому не поддавайтесь на эти провокации. Сохраняйте выдержку и спокойно объясните этому человеку, что беспокоящая его мелочь не стоит того, чтобы закатывать из-за нее скандал.

Оракул

Вы как всегда безупречны. И нечего удивляться, что и сегодня звёзды к вам снова благоволят. Любите, наслаждайтесь. Говорите как всегда только хорошие и добрые слова, ведь вы как никто другая отлично применяете французскую поговорку, что любовь нужно подогревать, как и кашу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [08/07/2011]

Настоящий богатырь не может существовать без победы над достойным соперником, а для этого необходимо еще обзавестись этим самым соперником. Прикиньте, не подойдет ли для этого кто-то из ваших знакомых. Если нет, поговорите с ними, может они знают подходящую личность. Если и этот вариант не пройдет, воспользуйтесь услугами службы знакомств. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [08/07/2011]

Не будьте эгоистичны, думайте и о других! Но нет же! Вы вновь продолжаете ставить себя во главу угла и не замечаете никого, кроме себя самого. А если на свете исчезнут все, кроме Вас? О ком же тогда Вы будете думать? Тогда уж точно — все время только о себе, ведь больше никого уже просто не останется.

АстроМеридиан

Объедините свои силы с любимым человеком — и это позволит Вам намного быстрее и эффективнее переделать все требующие Вашего внимания дела и претворить в жизнь все задуманные Вами начинания и проекты. Не переживайте: сотрудничество с Вашей второй половинкой нисколько не ущемит Вашу независимость и самодостаточность.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [08/07/2011]

Лучшее, что вы можете сделать сегодня — это своевременно и адекватно на все реагировать и четко выполнять свои обязанности.

АстроМеридиан

Внесите некоторые перемены в привычный Вам имидж, если Вы хотите произвести благоприятное впечатление на нужных Вам людей. Один из Ваших близких товарищей по работе может помочь Вам в этом — но Вы должны сами проявить инициативу и обратиться к нему за поддержкой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [08/07/2011]

Сегодня может «забарахлить» давление, особенно, в первой половине дня. Избегайте перенапряжения и не забывайте об отдыхе. На сон желательно отвести никак не меньше восьми часов, о правильном питании тоже не забывайте, не пейте много кофе, гораздо полезнее пить зеленый чай или гибискус. А нервное переутомление легко корректируется физическими упражнениями и более активным образом жизни.

АстроМеридиан

На Вас будут оказывать влияние Солнце и Венера, так что Вы будете чувствовать себя полными сил и энергии и можете рассчитывать на превосходную форму. Тем не менее воздействия Венеры следует и опасаться тоже: из-за него Вам трудно будет обуздать собственный аппетит, так что есть риск набрать лишний вес. Постарайтесь взять себя в руки!

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [08/07/2011]

Сегодня Вы будете подпитываться энергией окружающих и обратите на себя всеобщее внимание. Вы окажетесь в самом центре всего, что происходит. Другие люди могут даже позавидовать Вашему положению, так что постарайтесь не наступать им на больную мозоль — проявите сочувствие к тем, кто не очень понимает, что происходит. Возможно, Вам придется выступить в роли наставника, объясняющего окружающим все, что им необходимо знать.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [08/07/2011]

Похоже, что в течение последующих нескольких дней Ваше общение с друзьями и второй половинкой будет протекать в довольно напряженном и спутанном ключе. Между Вами будут постоянно возникать какие-то недоразумения и разногласия, но не переживайте: Вы сумеете их разрешить и непременно найдете со своими товарищами общий язык.

Оракул