- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [09/03/2021]

Астрологический прогноз — Лев [09/03/2021]

Начинается день довольно бестолково. В первой половине его будет много разговоров, часто бессмысленных, но увлекательных. Ваша обаяние не останется незамеченным, многие захотят познакомиться поближе, подружиться. Не исключено начало романтических отношений, которые будут развиваться стремительно и вскоре начнут играть важную роль в вашей жизни.
Позже наступит время, подходящее для любых полезных дел. Можно решать важные вопросы: вы ничего не упускаете из виду, учитываете все варианты развития событий.

Ледди@mail.ru

Известно, что великие умы мыслят одинаково. Вы вновь найдете общий язык с давним единомышленником. Есть все причины сосредоточиться на этом сотрудничестве. Если Вы видите, что обе стороны одинаково вкладываются в процесс и результат, то это партнерство просто обречено на успех.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [09/03/2021]

Старайтесь не раздражать партнера частыми мелкими замечаниями. Он может реагировать на все не так благодушно, как обычно.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены поистине небывалой уверенности на амурном фронте, и это откроет перед Вами многие двери и возможности, которые доселе были Вам недоступны. Ваш повышенный энтузиазм станет именно тем, что было нужно, чтобы столкнуть развитие ваших отношений с мертвой точки. Возможно, что для этого Вам будет нужно на время отложить все другие стремления и дела, но это определенно будет того стоить.
Позвольте себе расслабиться и как следует посмеяться с интересным Вам человеком. Ваше беззаботное и игривое настроение отнюдь не навредит Вашим отношениям с ним — наоборот: оно поможет Вашему потенциальному партнеру отвлечься от беспокоящих его проблем и забот и пополнить запас своих физических и духовных сил.

Оракул

Иногда лучше побыть в одиночестве, и сегодня как раз такой день. Займитесь собственной внешностью, посетите салон красоты. У вас будет время подумать о своей любви, пока парикмахер колдует над вашим новым образом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [09/03/2021]

Влияние светил будет способствовать гармонии в Вашем доме. Отношения с детьми будут легкими и гармоничными, вы будете много и охотно болтать обо всем на свете. Старайтесь не смешивать личную жизнь с профессиональной деятельностью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [09/03/2021]

Ситуация завтра может сложиться не в вашу пользу, будьте осторожны и постарайтесь своевременно реагировать на все изменения.

АстроМеридиан

Голова у Вас будет забита самыми разнообразными проектами и идеями одна другой круче. Причем Вы не станете просто предаваться мечтам — Вы захотите воплотить их в жизнь. При этом Вы будете уютнее чувствовать себя вне дома, чем в окружении любящих близких.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [09/03/2021]

Завтра вы можете устроить себе разгрузочный день. В первую очередь, откажитесь от мяса, а при желании ограничитесь только свежим фруктовым соком. Если же у вас нет настоятельной потребности срочно похудеть, то можете добавить в сегодняшнее меню рыбу, салаты из свежих овощей и фруктов, так же, как и молочнокислые продукты.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Урана указывает на то, что Вы будете полны сил и останетесь на ногах с раннего утра до поздней ночи. Усталость? Вы и слово-то такое забудете! Единственное «но» — придется очень внимательно следить за координацией движений.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [09/03/2021]

Ты вынашиваешь поистине грандиозные планы, но тебе придется скоординировать свои усилия, чтобы реализовать свои замыслы. Попроси друзей помочь тебе в этом. Они всегда любили интересные проекты, и их способности и умения очень тебе пригодятся.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [09/03/2021]

Не думайте, что Вы должны сдерживать свои творческие импульсы и порывы и пытаться уподобляться толпе, чтобы добиться успеха в этом мире — кое-кто за Вами пристально наблюдает, и ему очень нравится Ваша оригинальность и необычность.

Оракул