- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [09/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [09/02/2018]

Начало дня будет напряженным. На этот период лучше не планировать важных дел, потому что справиться с ними хорошо едва ли удастся, а вероятность ошибок высока. Часто вы тратите время на споры и выяснение отношений, вместо того чтобы заняться чем-то более полезным. Нежелательно принимать решения, касающиеся денег, покупок и инвестиций.
Вторая половина дня будет более удачной. Появятся новые цели, вскоре представится возможность достичь их. Не исключены неожиданные заманчивые предложения. Вы без долгих раздумий ответите на них согласием, и правильно сделаете.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [09/02/2018]

Завтра Вы, Львы, очаровательны и милы. Способны соблазнить любого. Но не особенно увлекайтесь. Зачем Львам много поклонников? Устанете.

АстроМеридиан

Оракул

Иногда лучше побыть в одиночестве, и сегодня как раз такой день. Займитесь собственной внешностью, посетите салон красоты. У вас будет время подумать о своей любви, пока парикмахер колдует над вашим новым образом.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [09/02/2018]

В делах завтра возможен прогресс, вы можете неожиданно получить выгодное предложение, на которое уже перестали надеяться.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [09/02/2018]

Не позволяйте сомнениям и нерешительности овладевать вами, завтра Львам надо быть собранным и сохранять весь день хорошее настроение и желание действовать. Примите с утра душ и сварите себе кофе, соберитесь с мыслями и составьте хороший план на день, Львам надо многое успеть сделать, причем не в ущерб собственному здоровью.

АстроМеридиан