- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [10/02/2021]

Астрологический прогноз — Лев [10/02/2021]

День не самый простой, но очень интересный. Многим Львам он обещает приятные сюрпризы, удачные совпадения; перед некоторыми представителями знака открываются возможности, которыми обидно было бы не воспользоваться.
Вы на многие вещи смотрите не так, как окружающие, а порой догадываетесь о том, что другие пытаются скрыть. Все это заметно увеличивает шансы добиться успеха. Вы справитесь даже с делами, которые прежде казались безнадежными. И дело тут не только в удаче, но и в настойчивости. Вы не отказываетесь от своих замыслов, как бы ни складывались обстоятельства.

Ледди@mail.ru

Ох, эти вызовы! Они делают жизнь интереснее, а начинания — похвальнее. То, к чему Вы приступаете сейчас, сулит свою долю взлетов и падений. Но каждый этап важен в Вашем вдохновенном путешествии, каждое испытание пойдет Вам на пользу — и едва ли окажется сильно сложнее того, к чему Вы привыкли.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [10/02/2021]

Будьте готовы к неожиданным встречам и спонтанным романам. И к тому, что они могут закончиться так же быстро, как и начнутся.

АстроМеридиан

В этот период Вам определенно не следует ворошить прошлое в общении с любимым человеком. Не нужно вспоминать о своих былых амурных достижениях и бывших романтических партнерах. Это очень деликатные темы, которые легко могут спровоцировать между Вами конфликт. Поэтому просто переведите Ваш разговор в другое русло.
Ваш сегодняшний день будет наполнен радостью и позитивом — и окружающие Вас симпатяшки не будут отрывать от Вас глаз. Если Вы проявите инициативу и ответите на их ухаживания взаимностью, то обеспечите себе незабываемый романтичный вечер.

Оракул

Вы можете запутаться в его рассказах. Возможно, он сам запутается в них быстрее, чем вы, и вы сумеете вывести его на чистую воду. Поэтому. Пока он говорит, не перебивайте, а внимательно слушайте!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [10/02/2021]

Ввиду влияния светил отношения с родными будут довольно спокойными. Но все-таки будьте внимательнее к близким, так как Сатурн грозит некоторой мрачностью и сомнениями.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [10/02/2021]

Не старайтесь действовать о одиночку, завтра принесут выгоду именно сотрудничество и совместные проекты

АстроМеридиан

Не стройте иллюзий насчет своей работы: сегодня Вас ждут пустые обещания и невыполненные задания. Силы и энергия будут на нуле, Вам захочется спастись в мире своих грез.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [10/02/2021]

Не отказывайтесь, если Львам «по блату» предлагают посетить дорогостоящего супермодного стоматолога. Может статься, что именно он поможет Львам приобрести «голливудскую» улыбку, о которой вы мечтали, это удовольствие обойдется до смешного дешево и не отнимет много времени, которого Львам всегда не хватает.

АстроМеридиан

Поддержка Юпитера сулит Вам прекрасную форму, Вы будете с удовольствием заниматься спортом. Если хотите сбросить лишние килограммы, попробуйте еще сесть на диету.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [10/02/2021]

Сегодня ты будешь довольно раним, поэтому старайся избегать ситуаций, в которых кто-то может наступить на твою гордость. Сейчас в твоей душе и так бурлит водоворот противоречивых эмоций.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [10/02/2021]

Приложите усилия к тому, чтобы прийти в хорошую физическую и психологическую форму. Позанимайтесь спортом и постарайтесь подыскать себе какое-нибудь новое увлечение. Попробуйте записаться на кулинарные курсы или занятия йогой — это поможет Вам взглянуть на свою жизнь свежим глазом.

Оракул