- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [10/05/2022]

Астрологический прогноз — Лев [10/05/2022]

Начинайте день с обсуждения серьезных вопросов. К вашему мнению прислушаются даже те, кто обычно принимает во внимание только собственную точку зрения. Станет ясно, как изменить к лучшему отношения, которые в последнее время складывались напряженно. Люди, которые чем-то вас обидели, постараются все исправить.
Во второй половине дня ваша помощь может потребоваться кому-то из близких. Постарайтесь не отказывать. Все, что вы будете делать для других, и вам тоже пойдет на пользу. Вечер обещает хорошие новости, связанные с деньгами или имуществом.

Ледди@mail.ru

Узнав некую секретную информацию, Вы можете ощутить искушение оставить ее при себе. Страх подвергнуться критике или нежелательному вниманию стоит внимания. Вы имеете право хранить тайну, особенно если никому от этого не хуже. Но когда другие узнают, что Вам что-то известно, карты придется раскрыть.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [10/05/2022]

Завтра, появиться проблемы, с вашим партнером или партнершей, придется выбирать, между работой и любовными, взаимоотношениями.

АстроМеридиан

Гармоничный аспект Марса и Солнца сулит неплохие отношения со спутником или спутницей жизни. Уделяйте ему или ей больше внимания, и легко добьетесь его или ее расположения и преданности. Если же пары у вас нет, то день выдастся богатый на эмоции. Флирт, влюбленность, разочарование, болезненное расставание — все в одном флаконе!
Постарайтесь побороть свои сомнения и страхи и проявите инициативу в общении с интересной Вам симпатяшкой. Не забывайте о том, что Вам ни за что не удастся выстроить с ней по-настоящему близкие романтические отношения, если Вы не приложите к этому некоторые усилия со своей стороны.

Оракул

Вы можете запутаться в его рассказах. Возможно, он сам запутается в них быстрее, чем вы, и вы сумеете вывести его на чистую воду. Поэтому. Пока он говорит, не перебивайте, а внимательно слушайте!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [10/05/2022]

Скучать определенно не придется: возможен переезд, визит родных издалека на долгое время, причем поселиться они решат у Вас. Придется как приспосабливаться к новому ритму жизни — поначалу увлекательному, но потом все более хлопотному.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [10/05/2022]

Дела идут своим чередом, а Львам необходимо отвлечься от повседневных забот и постараться разработать долгосрочную политику компании.

АстроМеридиан

Вы будете настроены как следует потрудиться и показать начальству, на что способны в плане работы. Усилия Ваши не останутся незамеченными и будут самым достойным образом вознаграждены.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [10/05/2022]

На данный момент, вы находитесь в неплохой физической форме, кипучая энергия нуждается в выходе, пора на пробежку или в зал! У вас много дел на работе, но все же постарайтесь завтра не задерживаться допоздна на своем рабочем месте, а дайте себе возможность выбраться из душного помещения и подышать свежим воздухом, хотя бы по дороге домой. Для хорошего самочувствия Львам необходимо много и активно двигаться.

АстроМеридиан

Влияние светил, среди которых главенствовать будет Сатурн, грозит Вам растратой сил. Ваша задача — не распыляться, а направить переполняющую Вас энергию в конструктивное русло.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [10/05/2022]

Похоже, что сегодня в отношениях твоих друзей будут наблюдаться вспышки ревности и гнева. Старайся не принимать участия в этих конфликтах и приложи максимум усилий к тому, чтобы помочь своим товарищам успокоиться и остыть.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [10/05/2022]

Похоже, что сегодня в Вас невероятно разыграется присущая Вам игривость и озорство — Вас посетит множество смелых необычных затей, и Вы с готовностью претворите их в жизнь.

Оракул