- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [11/05/2021]

Астрологический прогноз — Лев [11/05/2021]

В начале дня возможны мелкие неприятности, досадные ошибки и неудачные совпадения. Особенно тревожиться из-за них не стоит: со временем влияние позитивных тенденций набирает силу, совсем скоро ситуация изменится к лучшему. Будет возможность обсудить важные вопросы, решить проблемы, в последнее время тревожившие вас и ваших близких.
Вероятны предложения, сулящие скорый рост доходов, значительные денежные поступления. Во всем, что касается финансов и имущества, можно полагаться на интуицию. Благодаря ее подсказкам вы неизменно принимаете верные решения.

Ледди@mail.ru

Как обернуть конкретный разговор себе на пользу? Говорить поменьше! Пусть лучше говорит другая сторона, а Вы слушайте и вникайте. Позвольте человеку высказать все без пауз, перебиваний, не отвлекаясь. Вы получите очень много ценной информации, если будете просто молчать и слушать.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [11/05/2021]

Заручитесь поддержкой любимого человека и любые трудности покажутся Львам ерундой. У вас стимул для победы!

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваша пассия может прийти к Вам с какой-то затеей, которая покажется Вам совершенно не интересной, но старайтесь не подавать об этом виду. Порой каждому из нас приходится идти на определенные уступки и жертвы в общении с любимым человеком. Поэтому сделайте над собой усилие и согласитесь помочь партнеру в осуществлении этого замысла. Благодаря этому ваши отношения заметно окрепнут.
Ни в коем случае не допускайте, чтобы в Ваших отношениях с интересным Вам человеком возникала борьба за власть. Умерьте свое самолюбие и будьте готовы идти своему потенциальному партнеру на уступки.

Оракул

Для вас настало время глобальных перемен и принятия ответственных решений. Если вы планировали прекратить тяготеющие над вами отношения, сегодня отличное время чтобы сказать этому человеку всю правду и разорвать ненужный вам больше круг. Будьте деликатны в выражениях и не доводите разговор до банальной ссоры.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [11/05/2021]

Сегодня Вам следует с утроенным энтузиазмом взяться за организацию своего быта. Наберитесь смелости и постарайтесь сделать максимум — Вы ведь делаете это для себя. Не жалейте на уют и комфорт ни сил, ни финансов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [11/05/2021]

Если вы сосредоточитесь на деле и сумеете вовремя распознать нужного человека, то материальное положение существенно улучшится.

АстроМеридиан

Исключительно удачный день для подписания контрактов и договоров. И нет необходимости призывать Вас к осторожности: сегодня осмотрительность станет Вашей второй натурой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [11/05/2021]

Старайтесь не разбрасываться выберете комплекс упражнений, который полностью отвечал бы вашему настрою, и придерживайтесь диеты. Поступив подобным образом, вы с легкостью справитесь со всеми сложностями текущего дня и не позволите своему организму перерасходовать жизненную энергию, которая постоянно нуждается в восполнении. Расслабиться вы сможете только вечером и, приняв успокаивающую теплую ванну с морскими солями, почувствуете, что полностью восстановили силы.

АстроМеридиан

В Вашем знаке воцарится Марс, а это значит, что сил и энергии Вам будет не занимать. Увы, справиться с ними Вы будете не в состоянии, так что сейчас лучше не затевать никаких грандиозных проектов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [11/05/2021]

Не совершай никаких импульсных покупок сегодня. То, что сегодня может показаться тебе совершенно необходимой вещью, уже завтра может показаться тебе никчемной рухлядью. Придержи свои деньги для покупки чего-то действительно стоящего.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [11/05/2021]

Постарайтесь расслабиться и пустить свою жизнь на самотек. Поначалу, это может вызвать у Вас ощущение легкого внутреннего дискомфорта, но в этот период так будет лучше. Доверьтесь своей судьбе.

Оракул