- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [12/05/2022]

Астрологический прогноз — Лев [12/05/2022]

Старайтесь не переживать из-за мелочей в начале дня. Вы будете особенно чувствительными и ранимыми, можете огорчаться из-за того, чего в других обстоятельствах просто не заметили бы. Постепенно влияние благоприятных тенденций усилится, вы настроитесь на позитивный лад, увидите возможности, которых прежде не замечали.
Во второй половине дня вам многое будет даваться легко. Это хорошее время для новых начинаний: можно добиться большого успеха. Благоприятным этот период будет и для общения. Вы легко найдете общий язык с очень разными людьми.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [12/05/2022]

Наступил славный день для погружения с головой в романтический флер. Мечтать завтра о любви не вредно, а даже очень полезно.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вам может повстречаться какой-то очень необычный человек, и консервативная сторона Вашей натуры сразу же заявит о том, что он Вам не подходит. Старайтесь, однако, не торопиться со столь категоричными выводами в его отношении. Выделите время на то, чтобы узнать его получше. Вполне возможно, что в итоге Вы в корне пересмотрите свое мнение на его счет. Ведь, как известно, противоположности часто сходятся.

Оракул

Пусть сначала вам покажется, что между вами и вашей половинкой все кончено, пусть прольются слезы обиды и разочарования. Вслед за этим последуют хорошие новости, и вы поймете, что жизнь состоит не только из одних неприятностей. На свете есть масса привлекательных людей, которые совсем не прочь завести с вами более тесное знакомство.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [12/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [12/05/2022]

Раз все идет не так, как Львам хотелось, займитесь чем-нибудь более реальным. Вон сколько документов и бумаг скопилось!

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [12/05/2022]

Здоровье не вызывает опасений. Постарайтесь меньше нервничать, относитесь к происходящему с философской точки зрения. У каждого бывают трудные дни и необходимо с этим смириться. Какое бы настроение у вас ни было, постарайтесь не забывать делать комплекс обычных упражнений. И, конечно же, постарайтесь избегать отрицательных эмоций, следите за тем, чтобы в течение всего дня Львам не пришлось слишком часто общаться с неприятными людьми.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [12/05/2022]

Сегодня тебя ждет очень удачный день. Фортуна будет улыбаться тебе до тех пор, пока ты будешь сохранять оптимизм и радостное настроение. И тебе будет очень нетрудно сделать это, ведь с самого утра твой день будет складываться как по маслу.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [12/05/2022]

В последнее время Вам снились довольно яркие и увлекательные сны. И Вам даже не хотелось просыпаться по утрам. Однако Ваши сновидения — это не просто яркая игра воображения. Они таят в себе массу очень полезной информации. И Вам непременно нужно ее выявить.

Оракул