- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [12/06/2021]

Астрологический прогноз — Лев [12/06/2021]

Сохраняйте самообладание и не говорите лишнего. Стоит просто сосредоточиться на полезных делах, по возможности не отвлекаясь на пустяки и не беспокоясь о том, что от вас не зависит. В середине дня будет шанс исправить какие-то старые ошибки. Сделав это, вы почувствуете себя гораздо увереннее и спокойнее.
Проявите разборчивость в общении. Не всем, кто сегодня пытается завоевать вашу симпатию, стоит доверять. Желательно избегать контактов с теми, кто обычно провоцирует вас, критикует, выводит из равновесия. Не делитесь своими идеями и планами, пока сами не обдумаете все как следует.

Ледди@mail.ru

Общение с дорогими людьми станет глубже. Если в последнее время Вы избегали каких-то тем, пришло время обратиться к ним. Важно, однако, сверять свои идеи с людьми, которым Вы доверяете. В отношениях с другими станет больше серьезности, но такого рода, что это будет и необходимо, и ценно.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [12/06/2021]

Решите самостоятельно, какую культурную программу следует составить, вас завтра ждет любовное романтическое свидание.

АстроМеридиан

В этот период в Ваших отношениях с партнером может возникнуть какая-то ситуация, которая будет казаться Вам очень похожей на то, что уже происходило в Вашей личной жизни в прошлом. Но на самом деле нынешнее положение вещей будет иметь массу отличий. На этот раз Вам будет необходимо проявить куда большую деликатность и умение прощать. Но если Вы сумеете это сделать, то очень многие проблемы и сложности, которые могли омрачать Ваш роман, навсегда останутся позади.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы оглянуться назад и оценить проделанный Вами путь. Вам могло казаться, что Ваши амурные начинания и не движутся с мертвой точки, но если Вы трезво оцените свой прогресс, то поймете, что на самом деле это не так.

Оракул

Пусть сначала вам покажется, что между вами и вашей половинкой все кончено, пусть прольются слезы обиды и разочарования. Вслед за этим последуют хорошие новости, и вы поймете, что жизнь состоит не только из одних неприятностей. На свете есть масса привлекательных людей, которые совсем не прочь завести с вами более тесное знакомство.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [12/06/2021]

Влияние Сатурна указывает на перемены в семейной жизни. У Вас прибавится обязанностей, но это будет только в радость. Идет ли речь и рождении ребенка? Все возможно. Вас ждут испытания, но не бойтесь — Вы встретите их с честью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [12/06/2021]

Не принимайтесь за новые дела, пока не разберетесь и не закончите со старыми. А то, они так и будут висеть на Вас мертвым грузом.

АстроМеридиан

На работе перед Вами будут то и дело возникать препятствия, но это Вас не обескуражит, а скорее подстегнет. С другой стороны, не исключены серьезные конфликты с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [12/06/2021]

Вы, Львы, слишком впечатлительны и нервны. Львам не мешало бы заняться аутотренингом, чтобы восстановить уверенность в собственных силах. Почитайте книги по психологии, сходите на прием к психологу, но не закрывайтесь внутри себя. Проблемы есть у всех, но нужно учиться справляться с ними, иначе это плохо отразится на вашем здоровье.

АстроМеридиан

Со здоровьем не должно быть никаких проблем, особенно если Вы будете есть только очень свежие и натуральные продукты, приготовленные на пару, на гриле или в противопригарной посуде. Салаты заправляйте не уксусом, а лимонным соком, вместо сахара лучше ешьте мед и вообще избегайте рафинированных продуктов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [12/06/2021]

Сегодня весь окружающий тебя мир будет казаться тебе удивительно ярким и прекрасным — даже те вещи, которые доселе ничуть тебя не прельщали. Направь этот позитивный заряд вдохновения в творческое русло — и ты сумеешь произвести на свет нечто поистине волшебное!

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [12/06/2021]

Сегодня Вы можете столкнуться с какой-то серьезной и неприятной проблемой — но она не станет для Вас чем-то новым и незнакомым. Отвлекитесь от всех других дел и сконцентрируйте свое внимание на ее разрешении. Чем скорее Вы с ней разберетесь, тем лучше.

Оракул