- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [13/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [13/02/2018]

Поменьше сердитесь. Да, не все идет так, как надо, и сохранять спокойствие и доброжелательность трудно. Но окружающие далеко не всегда виноваты в ваших затруднениях, да и тратить силы на гнев неразумно. Чем раньше вы настроитесь на конструктивный лад, тем проще окажется достичь поставленных целей.
Планируя этот день, имейте в виду, что суеты и неразберихи едва ли удастся избежать, что-то обязательно придется перенести или отложить. Не всегда удается вовремя получить нужную информацию, часто причина этого – проблемы в работе привычных средств связи.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [13/02/2018]

Львам завтра возможно предстоит романтическая встреча с давно забытым партнером. Не теряйте присутствия духа.

АстроМеридиан

Оракул

Придется на время забыть о том, что вы – всего лишь слабая женщина, и превратиться в настоящую опору и поддержку для своего любимого. Его ждут непростые времена, и без вашей твердой руки он вряд ли сумеет справиться.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [13/02/2018]

Забудьте о своих прошлых неудачах и промахах. Завтра перед вами открываются возможности взять реванш.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [13/02/2018]

Ваше здоровье требует к себе внимания. Не предпринимайте и не «принимайте внутрь» что-либо, что может негативно сказаться на организме. Остерегайтесь неизвестных Львам блюд. Экзотические приправы Львам могут повредить. Не забывайте, приобретая продукты, проверять дату изготовления и сроки хранения.

АстроМеридиан