- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [13/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [13/04/2011]

День будет особенно удачным, если дата вашего рождения приходится на середину августа. Звезды явно на вашей стороне, и лишь от вас зависит, как вы воспользуетесь своими преимуществами. Возможно, ваш авторитет не будет непререкаемым, но очень многие люди будут склонны считаться с вашим мнением, разделять исповедуемые вами интеллектуальные и духовные ценности. Это прекрасное время для учебы, расширения кругозора, практики в иностранном языке. Вы можете найти себя в научной, духовной, общественной, преподавательской деятельности.

Женский Журнал

Львам приходится столкнуться с негативным отношением, в том числе и со стороны людей, которых представители знака привыкли считать союзниками. День чрезвычайно сложен с точки зрения сотрудничества и не подходит для совместной деятельности. Если объединение усилий все же необходимо – будьте готовы уступить главную роль другому, отказаться от борьбы за лидерство.
Вас оценит человек, чье мнение вам по-настоящему важно. Есть шанс найти нового друга. Начало романтических отношений маловероятно: мешает напряженность эмоционального фона.

Ледди@mail.ru

Вам в последнее время хотелось смастерить новый кухонный шкафчик? Или, возможно, у Вас было желание сделать что-нибудь неосязаемое — например, завязать новые отношения, обогатиться новыми знаниями или пробудить в себе спящие таланты. Что бы Вы ни придумали, прислушайтесь к своим желаниям и начинайте действовать. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы воспользоваться выпавшими Вам возможностями.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [13/04/2011]

Женский Журнал

Не вступайте в сомнительные связи и держитесь подальше от случайных знакомых. Не приглашайте к себе в дом незнакомых людей.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют посвятить день упаковке и сортировке подарков. Ваш любимый человек будет для Вас в этом неоценимым помощником: он не только подержит упаковочную бумагу и поможет склеить ее в нужных местах, но и подаст множество блестящих идей. А кому и по какому поводу эти подарки дарить — придумаете позже.
Поиграйте с кем-нибудь в «тарелку» или попробуйте записаться в клуб любителей гребного спорта сегодня. Это поможет Вам не только разогнать в себе кровь, но и познакомиться с множеством новых интересных людей! Если Вы никогда не считали себя любителем большого спорта, запишитесь на занятия танцами или вступите в секцию дайвинга. В любом случае не сидите дома, ведь сейчас именно активная физическая деятельность будет являться ключом к обретению любви.

Оракул

Предложите сегодня своей второй половинке провести вечер более интересно, чем обычно, а если вам не придумать как именно, то посоветуйтесь с ним или пригласите друзей, они наверняка смогут поднять вам настроение и предложить что-нибудь стоящее. Впрочем, когда дома образуется большая и веселая компания, то и идти никуда не нужно будет, устройте вечеринку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [13/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [13/04/2011]

Прежде чем порвать отношения раз и навсегда, Вы должны убедиться, что действительно сделали все, что в ваших силах, чтобы сохранить их. Иначе потом будете переживать и думать, что, может быть, можно было что-то сделать. Не опускайте руки, сделайте последний рывок. А там уж если нет, значит, нет.

АстроМеридиан

Звезды говорят о том, что настало время отбросить все свои сомнения и решительно взяться за реализацию своих амбициозных замыслов и затей. Просто доверьтесь своей интуиции и активно принимайтесь за дело — Ваше чутье Вас не подведет!

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [13/04/2011]

Командировка или просто поездка по делам укрепит ваше положение в обществе и позволит обрасти новыми полезными связями.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши отношения с коллегами по работе будут наполнены множеством разногласий и конфликтов. Будьте предельно осторожны и внимательны в общении с ними, а лучше просто запритесь в своем кабинете и проведите день, работая в одиночестве.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [13/04/2011]

Вы выбрасываете слишком много денег на лекарства, тогда как большую часть из них можно было бы отменить, если начать правильно питаться, и использовать для лечения отвары из трав и другие дары природы. Например, чеснок отлично нормализует давление и хорош для восстановления сосудов, благоприятно влияет на работу поджелудочной железы и, кроме этого, убивает микробов.

АстроМеридиан

Чтобы сохранить силы и энергию, в течение дня обязательно находите время для отдыха. Если сейчас Вы в отпуске, ложитесь спать пораньше, а не проводите ночи в бурных развлечениях, чтобы потом проснуться с больной головой!

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [13/04/2011]

Вам в последнее время хотелось смастерить новый кухонный шкафчик? Или, возможно, у Вас было желание сделать что-нибудь неосязаемое — например, завязать новые отношения, обогатиться новыми знаниями или пробудить в себе спящие таланты. Что бы Вы ни придумали, прислушайтесь к своим желаниям и начинайте действовать. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы воспользоваться выпавшими Вам возможностями.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [13/04/2011]

Вас будет переполнять множество грандиозных замыслов и затей, но никто из окружающих Вас людей не станет к ним прислушиваться. Дело не в том, что Вы им безразличны — просто сейчас у них слишком много собственных дел, и они не могут отвлекаться по сторонам.

Оракул