- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [13/12/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [13/12/2017]

День складывается довольно напряженно. Не исключено, что придется менять планы, приспосабливаться к обстоятельствам, идти на риск, чтобы сохранить то, что вам особенно дорого. Раздражают задержки, из-за них работа отнимает больше времени, чем обычно. Союзники, на поддержку которых вы рассчитывали, могут подвести, так что в важных делах лучше рассчитывать на собственные силы.
Многое зависит от вашей настойчивости, а также способности сосредоточиться на том, что действительно важно, а все остальное оставить в стороне.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [13/12/2017]

Старайтесь не терять контроля над своими чувствами, сдерживайтесь, время активных действий еще не пришло.

АстроМеридиан

Оракул

Придется на время забыть о том, что вы – всего лишь слабая женщина, и превратиться в настоящую опору и поддержку для своего любимого. Его ждут непростые времена, и без вашей твердой руки он вряд ли сумеет справиться.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [13/12/2017]

Не позволяйте себе совсем расслабляться, займитесь пока что подготовкой очередного договора для новых дел.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [13/12/2017]

Львам помогут в этот день сохранить бодрость, чтобы, в свою очередь, не терять контроля над ситуацией, различные натуральные тонизирующие средства, чай или кофе, витаминизированные соки, бальзамы на травах. Однако не перестарайтесь, перевозбуждение может обернуться к вечеру упадком.

АстроМеридиан