- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [14/02/2021]

Астрологический прогноз — Лев [14/02/2021]

Благоприятный день с точки зрения финансов и имущества. Вероятны неожиданные денежные поступления, выгодные сделки. Некоторым представителям знака предложат новую работу, у других будет шанс подняться по карьерной лестнице.
Влияние позитивных тенденций заметно во всех сферах жизни. Вопросы, о которых приходилось много размышлять в последнее время, решаются самым удачным для вас образом. Многим представителям знака везет там, где они на это вовсе не рассчитывали. Жизнь может кардинально измениться к лучшему, если вы не растеряетесь.

Ледди@mail.ru

Вы неизменно оказываете людям поддержку и будете разочарованы, обнаружив, что другие не так ценят преданность и надежность. Но пусть это не станет поводом отказать кому-то в помощи. Принимая решение, постарайтесь убрать из уравнения эмоции.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [14/02/2021]

Отношения с любимым человеком завтра будут складываться удачно, и свидание подарит Львам массу самых положительных эмоций.

АстроМеридиан

Если Вы почувствуете, что в Ваших отношениях с партнером нарастает напряженность, то старайтесь сохранять максимум терпения и выдержки. Сейчас Ваша пассия может пребывать в очень раздражительном и упрямом умонастроении, но Ваше умение оставаться спокойными даже в самых сложных ситуациях поможет Вам пережить этот непростой период. Проявляйте чуткость и доброту, и очень скоро между вами все вновь наладится.
Если интересная Вам симпатяшка расскажет Вам о какой-то проблеме, которая не дает ей покоя, то приложите максимум усилий, чтобы помочь ей найти выход из положения. Продемонстрируйте ей свою заботу — этого будет вполне достаточно для того, чтобы она успокоилась и собралась с мыслями.

Оракул

На горизонте маячит новое романтическое приключение.  Однако не спешите пускаться в эту авантюру, ничего кроме неприятностей и головной боли она не принесет. В вашем случае поговорка: лучше синица в руке, чем журавль в небе, работает на все сто процентов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [14/02/2021]

Отношения с близкими будут просто прекрасными. Особенно порадуют дети. Ваша задача — всегда быть готовыми уделить им внимание.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [14/02/2021]

Вы, Львы, хотите скорее заняться интересующим вас соглашением? Закончите все начатое, тогда вы сможете осуществить свои планы.

АстроМеридиан

Наконец усилия, которые Вы вкладывали в работу в последнее время, принесут плоды. Поддержка Луны поможет получить долгожданное повышение. Вы пройдете важную веху в своей карьере.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [14/02/2021]

Забудьте о болезнях, которыми вы когда-то болели. Лечение позади, вы полностью здоровы, пора подумать, как и чем укрепить свой организм на будущее. Больше движения. Занимаясь активными видами спорта, совершая длительные пешие прогулки, вы поможете в будущем себе противостоять любым заболеваниям.

АстроМеридиан

Не переутомляйтесь. Ваш организм и так ослаблен влиянием неблагоприятных светил. Тщательно разграничивайте время для отдыха и время для работы. А если сейчас у Вас отпуск, непременно устраивайте себе сиесту, как это делают в жарких странах.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [14/02/2021]

Ты будешь выдвигать множество требований к своим родным и близким — главное не рассчитывай на то, что они будут потакать любому твоему капризу. Старайся не выходить из себя и сохранять самообладание в общении с ними, иначе ты можешь нажить себе множество ненужных проблем.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [14/02/2021]

Сейчас Ваши навыки общения просто поразительны, и Вам, вероятно, с легкостью удастся убедить нужных Вам людей в своей правоте. Кроме того, этот период прекрасно подходит для знакомства с новыми людьми.

Оракул