- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [14/05/2022]

Астрологический прогноз — Лев [14/05/2022]

Говорят, что смена деятельности — лучший отдых. Но разве можно расслабиться и пустить только что начатое дело на самотек? Помните об этом. Новые начинания приятны и вдохновляют — но естественным образом приносят и хлопоты.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [14/05/2022]

Завтра вы будете пребывать в романтически мечтательном настроении. Прекрасное время для новых интересных знакомств и увлечений.

АстроМеридиан

Звезды говорят о том, что сегодняшний день как нельзя лучше подходит для глубокого проникновенного разговора с любимым человеком. В последнее время Вы очень много думали о своих чувствах, но до тех пор пока Вы не обсудите их со своим партнером, Вам не удастся навести в них порядок. Откройтесь ему в своих переживаниях — и это не только поможет Вам обрести ощущение внутренней гармонии и покоя, но и заметно укрепит Вашу привязанность.
Вы являетесь очень сильным и твердым человеком и никогда не останавливаетесь перед лицом трудностей и проблем. Эти качества проявляются во всех сферах Вашей жизни, но наибольшую пользу они приносят Вам на амурном ее фронте. Если Вам нравится какой-то человек, то Вы всегда находите способ преодолеть все преграды, которые мешают развитию Ваших с ним отношений.

Оракул

На горизонте маячит новое романтическое приключение.  Однако не спешите пускаться в эту авантюру, ничего кроме неприятностей и головной боли она не принесет. В вашем случае поговорка: лучше синица в руке, чем журавль в небе, работает на все сто процентов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [14/05/2022]

Семейная жизнь будет очень насыщенной и порой напряженной. Особенно это касается отношений с детьми. Влияние светил грозит многочисленными недоразумениями, и очень важно быть внимательными и высказываться предельно четко. Тогда ситуация быстро исправится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [14/05/2022]

Раздражительность по отношению к сослуживцам и партнерам по бизнесу, может помешать исполнению ваших проектов.

АстроМеридиан

Прекрасный день для тех, кто работает с клиентами. Влияние Нептуна в благоприятном аспекте поможет Вам наладить контакт с людьми и успешно выполнить стоящие перед Вами задачи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [14/05/2022]

О здоровье, скорее всего, будет думать некогда. Постарайтесь хотя бы не нарушать диету, чтобы избежать неприятных последствий. Кроме того, будьте благоразумны и не слишком перегружайте свою нервную систему излишними переживаниями. Постарайтесь ограничивать себя в употреблении тонизирующих напитков, таких как кофе или излишне крепкий чай. Оптимальным вариантом будет, если вместо этих напитков вы завтра будете пить минеральную воду.

АстроМеридиан

Марс подарит Вам полноту сил, но из-за его диссонансности будет повышенным риск бытовых травм. Ожоги, ушибы, порезы и прочие «радости» более чем вероятны. Будьте очень осторожны, если заняты ремонтом или починкой автомобиля — можно попасть себе чем-то тяжелым по пальцам. За рулем также стоит быть осторожнее.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [14/05/2022]

Сейчас для тебя нет ничего важнее мелких дел и повседневных забот. Удостоверься в том, что все идет как нужно — и не переживай о будущем.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [14/05/2022]

Вам не занимать сообразительности, поэтому сделайте решительный шаг вперед и посмотрите, к чему это Вас приведет. Вероятно, Вам удастся выдумать пару идей, которые значительно изменят Вашу жизнь в будущем.

Оракул