- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [14/06/2022]

Астрологический прогноз — Лев [14/06/2022]

Надо действовать. Сегодня вы со многим справитесь хорошо, если сосредоточитесь на важных делах, не станете отвлекаться на пустяки. Вероятны неожиданные открытия, известия, которые повлияют на ваши планы. Появится возможность заняться делом, всегда казавшимся вам особенно интересным.
День хорошо подойдет для общения с людьми, которые вам небезразличны. Вы поладите даже с теми, с кем прежде спорили из-за любого пустяка. Вечером возможны поездки. Они сложатся особенно хорошо, если вы отправитесь в дорогу вместе с близким человеком.

Ледди@mail.ru

Полнолуние сулит радость, легкомыслие, комфорт — если Вы проявите готовность их принять. Сильные эмоции принесут и другие блага. Если в последнее время Вам не хватало вдохновения в любви и творчестве, сегодня все изменится. Также закончится период ожидания, связанный с ребенком или Вашим статусом в романтических отношениях.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [14/06/2022]

Отвлекитесь от дел и отправляйтесь на свидание — такое времяпрепровождение доставит Львам намного больше радости и удовольствия.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Ваша пассия может прийти к Вам с какой-то очень любопытной затеей, и Вы просто не сможете ей отказать. Вы с радостью поддержите это предложение, ведь, скорее всего, что оно поможет Вам стать еще ближе и дороже друг другу.

Оракул

На горизонте маячит новое романтическое приключение.  Однако не спешите пускаться в эту авантюру, ничего кроме неприятностей и головной боли она не принесет. В вашем случае поговорка: лучше синица в руке, чем журавль в небе, работает на все сто процентов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [14/06/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [14/06/2022]

Трезвый расчет, уважение к мнению коллег или партнеров — вот и вся хитрость для успеха в делах и сотрудничестве.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [14/06/2022]

Не верьте своим ощущениям, вы здоровы! Но позаботиться о сохранении хорошего самочувствия и поберечь энергию — не помешает. Некоторый спад активности заставит вас задуматься о своем здоровье. Для восстановления сил стоит воспользоваться методами нетрадиционной медицины, например, медитацией или аутотренингом. Можно поучиться методам биоэнергетической коррекции. Несколько упражнений йоги помогут Львам вернуть былую уверенность в себе.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [14/06/2022]

Сегодня кто-то из окружающих тебя людей скажет что-то такое, что заставит тебя самым кардинальным образом изменить свою точку зрения. Насладись этим ментальным переворотом, который поможет тебе открыть перед собой множество принципиально новых горизонтов и перспектив.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [14/06/2022]

Если сегодня один из Ваших близких друзей обратится к Вам за помощью в разрешении какой-то деликатной проблемы, то проявите присущую Вам отзывчивость и чуткость и приложите максимум усилий к тому, чтобы оказать ему поддержку. Не сомневайтесь: Ваш товарищ не забудет проявленную Вами доброту!

Оракул