- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [14/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [14/12/2018]

День складывается весьма противоречиво. Влияние негативных тенденций дает о себе знать: могут нарушаться договоренности, возникать проблемы в работе. Непросто оказывается избежать споров с союзниками. Поводов для разногласий много, а вот возможность спокойно все обсудить есть не всегда.
Некоторые представители знака к тому же будут вынуждены вступить в борьбу с очень сильным противником. С другой стороны, именно сегодня можно приступить к осуществлению какого-то смелого замысла и сделать то, что давно хотелось. Звезды обещают поддержать вас.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [14/12/2018]

Ваши начинания не только широко приветствуются партнером, но и с энтузиазмом продолжаются. Главное — не сбавляйте темп.

АстроМеридиан

Оракул

На горизонте маячит новое романтическое приключение.  Однако не спешите пускаться в эту авантюру, ничего кроме неприятностей и головной боли она не принесет. В вашем случае поговорка: лучше синица в руке, чем журавль в небе, работает на все сто процентов.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [14/12/2018]

Возможен головокружительный успех от удачно решенной задачи. Постарайтесь устоять на ногах, чтоб не ударить в грязь лицом.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [14/12/2018]

Вашему отменному здоровью можно позавидовать. Однако, завтра можете получить травму. Не пугайтесь, это не обязательно перелом или вывих, можете обойтись одним синяком, но все равно неприятно. Постарайтесь внимательно смотреть себе под ноги, браться руками только за то, что надо, и читать все надписи на указателях.

АстроМеридиан