- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [15/06/2022]

Астрологический прогноз — Лев [15/06/2022]

Начало дня отлично подойдет для встречи или разговора с человеком, с которым вам долго не удавалось поладить. Удастся найти общий язык и даже прийти к каким-то решениям, важным для обоих. Благоприятным будет это время и для оформления документов, обращения в государственные организации, решения финансовых вопросов.
Позже захочется отвлечься от дел. Подумайте, нельзя ли отложить что-то на потом и позволить себе небольшую паузу. Хорошо сложатся поездки, особенно если вы отправитесь в дорогу вместе с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Неприятно сдерживать желание вмешаться, взять инициативу в свои руки, проявить активность. Но все же сядьте ровно и просто ждите. В противном случае есть риск растратить слишком много сил. Оцените свое текущее положение и ближайшие шаги. Раздумья принесут даже больше пользы, чем Вам кажется.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [15/06/2022]

Личная жизнь на некоторое время, отойдет для вас на второй план, так что поддерживайте отношения с любимым человеком по телефону.

АстроМеридиан

Если в последнее время в Ваших отношениях с любимым человеком существовала какая-то проблема, которая пугала или ставила Вас в тупик, то в этот период Вы осознаете, что на самом деле она не представляет из себя ничего серьезного. Вы сумеете оставить все былые переживания и тревоги позади и решительно возьметесь за ее разрешение. А после того как она останется позади, Ваш роман вновь начнет стремительно прогрессировать.
Сегодня Вы с Вашей пассией будете пребывать в очень любвеобильном настроении. Самое время предложить ей отправиться в какое-нибудь яркое романтическое путешествие. Этот вояж может стать началом куда более близких и страстных отношений.

Оракул

Проблемы финансового характера могут породить конфликтные ситуации. Вам понадобится  деликатность и такт, чтобы достойно выйти из них. В интимной сфере с партнером тоже не все гладко, возможно, дело в простом недопонимании. Поговорите откровенно, не стесняйтесь говорить вслух о своих желаниях и предпочтениях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [15/06/2022]

После недавних трений у Вас могли возникнуть сомнения в том, возможно ли вообще семейное счастье. Конечно, возможно! Влияние Венеры упрочит и без того крепкие связи, объединяющие Вас и Вашу половинку, а также детей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [15/06/2022]

Постарайтесь избегать конфликтов со своими партнерами по бизнесу, так как от вашей несдержанности вполне может пострадать дело.

АстроМеридиан

На Ваш карьерный рост будет оказывать влияние энергичный Марс. Это значит, что Вы без особого труда достигнете успеха на карьерном поприще или как минимум поправите свое материальное положение. Если же последнего не случится, Вы крайне расстроитесь — и наберете в надежде получить хоть что-то больше работы, чем способны сделать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [15/06/2022]

Постарайтесь завтра бережно относиться к нервной системе, остерегайтесь конфликтов и не идите на обострение сложных ситуаций. Если вас завтра всеми силами стараются спровоцировать на конфликт, в ваших интересах не реагировать и вовремя уйти в сторону. Берегите свою нервную систему и сердце, особенно, если вы подвержены частым перепадам артериального давления.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте поможет Вам начать вести более размеренный, упорядоченный образ жизни, а влияние других светил придаст Вам сил. В интеллектуальном плане Вы станете более рассудительными, логически мыслящими, начнете видеть цельную картину.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [15/06/2022]

Сегодня ты будешь преисполнен удивительной социальной энергии и обаяния. Все окружающие тебя люди будут тянуться к тебе, как к магниту — наслаждайся их приятными комплиментами и игриво улыбайся им в ответ.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [15/06/2022]

Несмотря на то, что обычно Вы являетесь довольно общительным человеком, сегодня Вы предпочли бы провести время наедине со своими мыслями. Вероятно, Вам будет очень непросто это устроить, но Ваша позитивная энергия поможет Вам найти способ справиться с этой задачей.

Оракул