- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [15/11/2022]

Астрологический прогноз — Лев [15/11/2022]

Вряд ли удастся совершенно избежать разногласий и споров. Но вы быстро поймете, где можно пойти на компромисс, а где важно отстаивать свою точку зрения. Найти общий язык с новыми знакомыми будет сложнее, чем обычно. Не исключено, что их впечатление о вас будет неверным, что и приведет к взаимным обидам.
Старайтесь не переутомляться. Это определенно не лучший день для утомительных занятий, тяжелого физического труда. Стрессовых ситуаций тоже желательно избегать, они могут надолго испортить вам настроение.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [15/11/2022]

Похоже, что в этот период в Вас невероятно разыграется воображение, и Ваши мысли, идеи и фантазии приобретут довольно сюрреалистичный оттенок. С одной стороны, это придаст Вашим отношениям яркости и красок, если, конечно, Вы не будете излишне настойчиво уводить своему партнера в мир призрачных иллюзий и грез. Не оказывайте на него давления и позвольте ему самому выбирать, какие именно фантазии он хотел бы с Вами разделить.
Похоже, что в последнее время Вы слишком много работали и очень устали. Отвлекитесь от своих бесконечных дел и забот и приятно проведите время с какой-нибудь интересной Вам симпатяшкой. Или выходите в Интернет и постарайтесь найти нескольких новых кандидатов на роль Вашей второй половинки.

Оракул

Проблемы финансового характера могут породить конфликтные ситуации. Вам понадобится  деликатность и такт, чтобы достойно выйти из них. В интимной сфере с партнером тоже не все гладко, возможно, дело в простом недопонимании. Поговорите откровенно, не стесняйтесь говорить вслух о своих желаниях и предпочтениях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [15/11/2022]

Сатурн — светило ответственности — будет оказывать влияние на Ваши отношения с детьми, и к вопросам родительства Вы подойдете с большой тщательностью. Если дети у Вас есть, то Вы будете относиться к ним очень внимательно, помогать им, воспитывать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [15/11/2022]

Если Вы хотите воплотить в жизнь свои амбиции, пора начинать работать над этим. Вам нужны влиятельные знакомые и поддержка высокопоставленных, авторитетных людей, если Вы хотите сделать свои мечты реальностью.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [15/11/2022]

Постоянно и сознательно стремитесь к душевной гармонии и физическому совершенству — вот какой совет дают Вам сегодня звезды. Подумайте, как этого лучше всего достичь, и действуйте!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [15/11/2022]

Похоже, что в этот период один из твоих легкомысленных друзей будет жутко действовать тебе на нервы: он будет в очередной раз ставить свои мимолетные капризы и прихоти превыше тех обещаний, которые тебе давал. Прояви твердость и прямо дай ему понять, что больше не станешь терпеть подобного отношения с его стороны.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [15/11/2022]

Приготовьтесь к тому, что сегодня какой-то поразительно привлекательный человек пробудит в Вас глубокие сентиментальные чувства. Даже если Вы пребываете в холодном и практичном настроении, Вы непременно растаете, когда он пройдет мимо Вас.

Оракул