- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [15/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [15/03/2011]

Звезды советуют вам немного ограничить круг общения и временно сократить личные амбиции. Проведите день в кругу семьи или займитесь разрешением наболевших домашних вопросов. Помогите родителям или навестите их, попросите у них совета. Бессознательное ощущение эмоционального единства с близкими людьми будет для вас дороже внешних достижений. В это время принесет отличные плоды любая тайная деятельность с элементами романтики, интриги или умеренного риска. Не исключен повышенный интерес к психологии, религии, музыке, истории.

Женский Журнал

Не теряйте времени зря: сегодня можно достичь значительных успехов, но для этого придется потрудиться. Возможны серьезные разногласия с коллегами и руководством, однако после долгих споров именно ваша точка зрения будет признана единственно верной. Есть шанс восстановить деловые отношения с партнерами, сотрудничество с которыми было очень выгодным.
Домашние хлопоты отнимают больше времени и сил, чем обычно, а вместе с усталостью приходит раздражение. Сегодня вы часто сердитесь из-за пустяков, но близкие относятся к этому с пониманием и не обижаются на ваши резкие замечания.

Ледди@mail.ru

Вы определённо обладаете способностью учитывать все детали. Поэтому если решите выручить из затруднительного положения сестру/двоюродного брата/соседа/дедушку Петю, то они смогут спать совершенно спокойно, зная, что Вы расставите за них все точки над «i». Им сильно повезло, что у них такой брат или сестра/сосед или соседка/кузен или кузина/внук или внучка как Вы!

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [15/03/2011]

Женский Журнал

Избегайте негативных реакций на любимого человека. Будьте более ласковым, чем обычно, ваши отношения от этого только выиграют.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не стоит слишком часто вспоминать прошлое и Ваши предыдущие отношения, поскольку эти воспоминания лишь помешают Вам строить Ваше настоящее и будущее вместе с Вашим ныне любящим и любимым человеком. Оставьте воспоминания на более устойчивый период.
Ни в коем случае не поддавайтесь апатии и инертности. Если Вы с самого утра не заставите себя проявить инициативу и активность в личной жизни, то весь остаток дня проведете сидя за компьютером или лежа на диване. Поэтому как можно раньше созвонитесь с кем-нибудь из Ваших друзей и предложите ему сходить с Вами в какое-нибудь новое модное заведение, где Вы никогда прежде не бывали.

Оракул

Находитесь чаще среди людей, устраивайте вечеринки, ходите на праздники, приглашайте к себе родных и друзей. Это не только разнообразит вашу жизнь, но и поднимет настроение. Так что, не бойтесь людей и больше стремитесь к общению. Одинокие Стрельцы могут повстречать сегодня идеал в лице человека противоположного пола.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [15/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [15/03/2011]

На горизонте вашей любви покажется новый корабль. Ожидайте появления человека, который перевернет вашу жизнь на сто восемьдесят градусов и опять заставит Вас почувствовать себя беззаботным ребенком. Все, что от Вас требуется, это просто не дать ему уйти, ведь тогда Вам, может быть, долго, придется ждать нового корабля.

АстроМеридиан

Старайтесь ни на секунду не терять бдительности сегодня — посреди той суеты и суматохи, которой будет наполнена Ваша жизнь, Вам может представиться прекрасная возможность реализации своих смелых замыслов и амбициозных целей. Вам будет нужно собрать в кулак всю свою энергию и упорство, чтобы претворить их в жизнь, но затраченные Вами усилия определенно не пропадут даром.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [15/03/2011]

Сегодняшний день благоприятен для расширения бизнеса и поиска новых партнеров. Действуйте энергичнее и вы всего добьетесь.

АстроМеридиан

Если сегодня кто-то из Ваших коллег поинтересуется Вашей точкой зрения по какому-то вопросу, то, скорее всего, это будет лишь проявлением формальной учтивости с его стороны, и вряд ли его на самом деле будет интересовать Ваше мнение. Ну что же, поделитесь с ним несколько любопытными соображениями по этому поводу, но не тратьте на это слишком много времени. Скорее всего, Ваши идеи все равно не повлияют на решение этого человека.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [15/03/2011]

Нервные перегрузки и активная деловая деятельность могут привести к временному снижению иммуннозащитной системы. Возрастет риск простудных заболеваний, могут «заскрипеть» суставы, да и сердечко «забастовать». Постарайтесь разумно расходовать жизненные силы и помогите своему организму бороться с неблагоприятным влиянием окружающей среды.

АстроМеридиан

Благодаря влиянию Солнца в благоприятном аспекте Вам не грозит задержка жидкости или жира в организме, так что можно не слишком налегать на диуретики. Однако в то же время не следует увлекаться острым и соленым, а также мясом, избыток которого скверно отразится на состоянии Вашего сердца и сосудов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [15/03/2011]

Вы определённо обладаете способностью учитывать все детали. Поэтому если решите выручить из затруднительного положения сестру/двоюродного брата/соседа/дедушку Петю, то они смогут спать совершенно спокойно, зная, что Вы расставите за них все точки над «i». Им сильно повезло, что у них такой брат или сестра/сосед или соседка/кузен или кузина/внук или внучка как Вы!

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [15/03/2011]

В Вас осталось достаточное количество кипучей положительной энергии, чтобы найти для себя следующий источник вдохновения и энтузиазма. Приготовьтесь к тому, что в скором времени Вам в голову придет какая-то чрезвычайно интересная идея, которую Вам определенно стоит претворить в жизнь.

Оракул