- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [16/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Лев [16/03/2019]

Старайтесь смотреть в будущее с оптимизмом, даже если что-то идет не так. На любых встречах важно выглядеть человеком, совершенно уверенным в себе и успехе своих начинаний. Чем меньше людей догадается о ваших сомнениях, тем лучше. К некоторым советам стоит прислушаться, но гораздо больше будет рекомендаций, вовсе не заслуживающих внимания.
Не торопитесь принимать решения, касающиеся личных отношений. Вы рискуете под влиянием мимолетных эмоций разрушить то, чем дорожите. Лучше позволить событиям развиваться своим чередом: чуть позже ваше отношение к происходящему изменится.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [16/03/2019]

Общение с любимым человеком завтра порадует чем-то новым или неожиданным сюрпризом, но скучно Львам не будет.

АстроМеридиан

Оракул

Позаботьтесь сегодня о том, чтобы ваша половинка смогла провести этот день как можно более интересно, хватит уже серой однообразности будней. Составьте хороший план на этот вечер и найдите достаточно времени, чтобы вы тоже могли принять участие в предстоящих семейных мероприятиях, все будут этим очень довольны.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [16/03/2019]

Дела на работе идут, как надо. Только не теряйте бдительности, контролируйте и своих подчиненных, и свои действия.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [16/03/2019]

Завтра с утра Львам нужно хорошенько запастись энергией, так чтобы ее хватило на весь день. Если вы освоили восточные методики по управлению своей энергией, то сейчас самое время опробовать их на практике. Можете также заварить травы, повышающие энергетический уровень и принять с утра контрастный душ.

АстроМеридиан