- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [18/06/2022]

Астрологический прогноз — Лев [18/06/2022]

Терять время напрасно не захочется, вы сделаете много полезного для себя и других. Можно вернуться к тому, что было начато раньше, или взяться за что-то совершенно новое. В любом случае вам будет сопутствовать удача. Неожиданно предложат помощь люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. В таких случаях лучше не отказываться: общие дела пойдут на пользу отношениям.
День подойдет для того, чтобы обдумать и обсудить с близкими какие-то крупные покупки, имущественные вопросы. Даже если возникнут какие-то разногласия, удастся быстро найти решение, которое понравится всем.

Ледди@mail.ru

Не стоит слишком надеяться на план, реализация которого зависит от других людей. Они могут говорить очень убедительные вещи, но не факт, что понимают стратегии и ставки в полной мере. Возможно, Вам придется вмешаться и помочь в больших масштабах, чем хотелось бы.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [18/06/2022]

Снять напряжение и расслабиться Вы, Львы, сумеете, уединившись с любимым человеком. Будьте тактичны.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодня Вами овладеет ощущение того, что Ваша пассия Вас совсем не слушает. Ну что же, вполне возможно, что сейчас у нее на уме действительно совершенно другие дела. Старайтесь, однако, не сердиться на нее. Как только она разберется со своими заботами, она тотчас же переключит все свое внимание на Вас.

Оракул

Все свои силы лучше направить на восстановление гармонии в своих отношениях. Вы уже порядком измотались на работе, так зачем же тратить свои драгоценные силы еще и на конфликты со своей второй половинкой. Намного логичнее было бы просто сесть и обсудить все. Что вас беспокоит и чем вы недовольны. Может, так вы поймете друг друга.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [18/06/2022]

Влияние Меркурия сулит день рядовой, но плодотворный. Многие увидят результаты прошлых усилий — или же последствия ошибок, допущенных в отношениях с близкими. Если Вы полагаете, что пора кое-что прояснить с кем-то из родственников, сегодня самое время это сделать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [18/06/2022]

Может быть Львам и кажется, что проблем не возникнет, но подстраховаться все же не помешало бы.

АстроМеридиан

Увы, день окажется по-настоящему нелегким, но Меркурий окажет Вам поддержку в трудный момент, так что Вы быстро восстановите присутствие духа. Более того, Вы будете настроены в целом оптимистично, так что у трудностей не будет против Вас ни малейшего шанса! В итоге Вы победите, а конкуренты потерпят сокрушительное поражение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [18/06/2022]

День завтра хорош для начала курса лечения. Постарайтесь настроиться позитивно, тогда эффект будет максимальным. Самое интересное, что, как оказалось, многие люди на самом деле не хотят выздороветь, а ругают докторов и лекарства. Прекратите ворчать и настройтесь на позитивный лад. Тогда удача вас не покинет.

АстроМеридиан

Сатурн советует подумать об активном отдыхе. Если у Вас нет собственного сада, где можно выращивать цветы или овощи и фрукты, то хотя бы больше ходите пешком. Даже в самых шумных городах можно найти подходящий для прогулок сквер или парк. Можно также попробовать велосипед — это отличный вид спорта, улучающий физическое состояние и помогающий поднять настроение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [18/06/2022]

Несмотря на то, что обычно ты всегда рад поболтать и посмеяться со своими друзьями, сейчас ты предпочел бы остаться наедине со своими мыслями и порассуждать над загадками этого мира. Успокой своих товарищей и скажи им о том, что очень скоро будешь готов к ним вернуться.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [18/06/2022]

Даже если Вы никогда не брались на досуге за перо, то сейчас самое время опробовать себя на писательском поприще. Вас переполняет бурный поток различных мыслей, которым срочно нужно дать выход.

Оракул