- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [18/12/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [18/12/2017]

В первой половине дня важно не торопиться ни с решениями, ни с поступками. Вам хочется многого добиться, вы склонны действовать быстро, без долгих размышлений. Иногда это позволяет достичь успеха, но чаще приводит к проблемам и неприятным ситуациям. Особенно опасна спешка там, где дело касается денег.
Позже наступит спокойное и приятное время. Будет возможность заняться тем, что вам нравиться, пообщаться с людьми, которых вам в последнее время очень не хватало. Вечером не исключены романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [18/12/2017]

Не торопите события, лучше дождитесь момента, когда любимый человек созреет для собственной инициативы.

АстроМеридиан

Оракул

Все свои силы лучше направить на восстановление гармонии в своих отношениях. Вы уже порядком измотались на работе, так зачем же тратить свои драгоценные силы еще и на конфликты со своей второй половинкой. Намного логичнее было бы просто сесть и обсудить все. Что вас беспокоит и чем вы недовольны. Может, так вы поймете друг друга.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [18/12/2017]

Не спешите завершать все дела разом: не начинайте новых проектов, не пытайтесь довести до конца старые. Необходимо переждать.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [18/12/2017]

В продолжение дня будет полезным, а подчас и необходимым подбадривать свой организм различными тонизирующими средствами, потому что вас будет преследовать некоторая общая слабость. Не перестарайтесь, перевозбуждение будет завтра также достаточно вредным для вашего состояния.

АстроМеридиан