- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [19/01/2023]

Астрологический прогноз — Лев [19/01/2023]

В первой половине дня стоит сосредоточиться на хорошо знакомых вам практических делах. Это позволит избежать ложных надежд и разочарований, убережет вас от напрасных иллюзий. Возможны необычные встречи. Некоторые Львы познакомятся с удивительно приятными в общении людьми и будут совершенно очарованы; однако начало каких-то длительных отношений маловероятно.
Вторая половина дня, напротив, подойдет для того, чтобы взяться за что-то новое, начать учиться, посетить какие-то профессиональные мероприятия. На идеи, которые появятся в это время, стоит обратить внимание, даже если они покажутся совершенно фантастическими.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [19/01/2023]

Взаимоотношения с партнером вряд ли потребуют от вас напряжения. Предаться удовольствиям — вот, чем Львам следует заняться..

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам поступит какое-то радостное известие, которое наполнит Вас кипучей позитивной энергией и жизнерадостностью. В полной мере проникнитесь этим зарядом, а затем привнесите его в общение с интересным Вам человеком. В последнее время Вы могли быть несколько замкнуты и молчаливы, и Ваша пассия будет очень рада вновь видеть счастливую улыбку на Вашем лице.
Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в чрезвычайно решительном и инициативность умонастроении, и почувствуете, что любая задача Вам по плечу. Подобная уверенность может быть очень привлекательной чертой — но только в том случае, если она не будет переходить в заносчивость и бахвальство.

Оракул

Чтобы сегодня привлечь внимание своего избранника, придется пойти на некоторые хитрости. Совершенно не возбраняется, если вы примените немного обмана, который будет направлен на благо. Лучший способ — вызвать его ревность. Тогда он не будет зазнаваться и поймет, как вы ему дороги. А если у вас нет человека, с которым вы можете пофлиртовать, то это не беда. Проявите все свои актерские способности. Их же у вас так много.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [19/01/2023]

Большинство представителей и представительниц знака могут рассчитывать на хорошие отношения с близкими. Под влиянием энергичного Солнца Вы будете исключительно энергичными и заразите окружающих своей энергией.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [19/01/2023]

День завтра благоприятствует новым делам. Вопросы, связанные с финансами, будут решаться в вашу пользу.

АстроМеридиан

Креативные, с революционными идеями, Вы отлично впишетесь в этот день. Старайтесь не упустить многочисленные возможности, которые откроют сегодня перед Вами благоприятные светила, особенно в сфере профессиональной деятельности. Думайте при этом не столько о материальной выгоде, сколько о моральном удовлетворении от работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [19/01/2023]

Завтра возможны некоторые колебания в самочувствии. Есть вероятность незапланированных приемов алкоголя. Если такое произойдет, постарайтесь не злоупотребить, это отрицательно скажется на вашем общем состоянии в этот день, а отголоски плохого самочувствия будут ощущаться и завтра.

АстроМеридиан

Если уж придерживаться какой-то системы питания или диеты, можно быть уверенными — то будь в этом начинании тверд как кремень и не позволяй себе никаких послаблений! Если это — про Вас, постарайтесь не просто следовать неким предписанием, а внимательно изучите такие вещи, как сочетаемость продуктов, их полезность, сбалансированность рациона. Избегайте бездумного фанатизма!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [19/01/2023]

Похоже, что сегодня ты будешь готов отложить все свои дела, чтобы полностью сконцентрировать внимание на потребностях других людей — и это будет очень кстати. Твои друзья очень нуждаются в твоей помощи, так что будь готов оказать им поддержку.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [19/01/2023]

Сегодня Вы будете очень тонко ощущать мысли и чувства окружающих Вас людей, и это безусловно принесет Вам огромную пользу в общении с ними. Вы сумеете подобрать оптимальный подход к любому нужному Вам человеку и разрешить все конфликты и сложности, которые могли между Вами существовать.

Оракул