- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [19/03/2022]

Астрологический прогноз — Лев [19/03/2022]

День будет беспокойным, но интересным и плодотворным. Вы справитесь с тем, что долго не получалось, поймете, как успешно завершить дела, которым уже посвятили немало времени. Порадует общение с близкими людьми: они поддержат вас, поднимут настроение, расскажут о чем-то интересном. Любимый человек удивит приятным сюрпризом, неожиданным подарком.
Хорошо строить планы, размышлять о будущем. Интуиция подскажет, как могут развиваться события. О решениях, принятых сегодня, сожалеть не придется: они окажутся верными.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [19/03/2022]

Будьте разумны, ведь у вас есть все, что можно пожелать! Стремление к иллюзиям может разрушить многое, что Львам дорого.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Если Вы пока еще не успели найти свою вторую половинку, то нынешний период получится для Вас очень насыщенным в плане знакомства с новыми людьми. Старайтесь в любой ситуации выглядеть на все сто и демонстрировать себя с самой лучшей стороны, и у Вас будут все возможности обрести массу новых ухажеров.

Оракул

Чтобы сегодня привлечь внимание своего избранника, придется пойти на некоторые хитрости. Совершенно не возбраняется, если вы примените немного обмана, который будет направлен на благо. Лучший способ — вызвать его ревность. Тогда он не будет зазнаваться и поймет, как вы ему дороги. А если у вас нет человека, с которым вы можете пофлиртовать, то это не беда. Проявите все свои актерские способности. Их же у вас так много.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [19/03/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [19/03/2022]

Завтра высока вероятность продвижения по службе. Активность и настойчивость только приветствуются.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [19/03/2022]

Рекомендуем Львам держаться поближе к воде. Пусть даже в открытых водоемах она еще холодная, но всегда можно записаться в бассейн. Ведь плаванье полезно для всех органов вашего тела, хорошего кровообращения и укрепления нервной системы. А если Вы, Львы, не умеете плавать, то там и научитесь. Таким образом, вы еще и к открытию купального сезона будете готовы на тот момент, когда потеплеет.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [19/03/2022]

Вероятно, твоя повседневная жизнь кажется тебе очень скучной — но даже самые незначительные изменения в ней могут заметно ее оживить. Попробуй немного поэкспериментировать с привычной тебе рутиной и посмотри, к чему это приведет. Ты будешь искренне удивлен.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [19/03/2022]

Обязательно выполните все те обещания, которые Вы давали на сегодня окружающим Вас людям. В этот период за Вами будет наблюдать ряд довольно влиятельных фигур, которым будет хотеться удостовериться в Вашей ответственности и порядочности.

Оракул