- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [19/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [19/02/2011]

Расточительность в эти сутки не приветствуется, но небольшие полезные приобретения могут оказаться очень своевременными и удачными. В это время благоприятны любые расходы, продиктованные насущной необходимостью (например, состоянием здоровья). Это подходящий момент для оплаты курса лечебных процедур, для покупки медикаментов, продуктов, мелких инструментов, предметов гигиены, а также любых вещей, облегчающих повседневный труд и украшающих рабочее место. Можно выбрать неплохой подарок для сослуживца, врача, помощника, шефа.

Женский Журнал

День связан с искушениями, провокациями. Достаточно нескольких секунд, чтобы Львы совершенно потеряли голову и ввязались в сумасшедшую авантюру; а вот для того, чтобы снова собраться с мыслями и вернуться к обычному благоразумию, требуется значительно больше времени.
Свойственные вам свободолюбие и независимость сегодня приобретают крайние формы. Вы не только не хотите обсуждать с близкими свои планы (а уж тем более просить совета), но и о уже произошедших событиях не торопитесь рассказывать. Результатом такого поведения могут стать недоверие и обиды.

Ледди@mail.ru

Сегодня небо будет очень многообещающим — представители Вашего знака, как никто другой, умеют предчувствовать появление новых возможностей. Но если Ваша интуиция советует Вам сидеть смирно, прислушайтесь к ней, хотя бы в этот единственный раз. Конечно, Вам всегда было трудно ждать чего бы то ни было, но если наградой будет Ваша победа, то разве оно того не стоит?

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [19/02/2011]

Женский Журнал

Разберитесь в своих чувствах и не примешивайте к настоящим взаимоотношениям прошлые ссоры между вами и партнером.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется вслушиваться в то, что Вы ему говорите. Ему будет казаться, что он и так понимает Вас с полуслова, хотя на самом деле все будет совсем не так и даже несколько наоборот. Постарайтесь все же до него достучаться хоть каким-то образом.
Весь сегодняшний день Вы будете преисполнены кипучей романтической энергии. Однако довольно скоро этот удивительный заряд иссякнет, поэтому не теряйте времени даром и направьте его на активные поиски любви.

Оракул

Слишком поздно что-то менять. Либо вы принимаете ситуацию такой, как она есть, либо остаетесь в одиночестве. Ведь вы с самого начала были ознакомлены с правилами игры, и не отказались от них! Теперь качать права, по меньшей мере, неразумно.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [19/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [19/02/2011]

Какие бы события ни происходили у вас дома, старайтесь держать ситуацию под контролем, это в ваших возможностях и интересах. Совсем не все можно пускать на самотек, а потом сидеть и ждать, что же из этого получится. При необходимости примените свои дипломатические способности, если хорошо поискать, они у вас должны обнаружиться.

АстроМеридиан

Вы и глазом не успеете моргнуть, как Ваши мелкие хлопоты и дела накопятся в огромную кучу, с которой Вам будет крайне трудно совладать. Пусть Вам не нравится, когда Ваша вторая половинка напоминает Вам о том, что настало время разобраться со счетами и другими бытовыми заботами, но все равно прислушайтесь к ней, ведь она знает, о чем говорит. Разберитесь с этими делами, пока их обилие не начало сводить Вас с ума.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [19/02/2011]

В делах сегодня намечаются изменения к лучшему. Возможны неожиданные и выгодные предложения, а также финансовые поступления.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его укреплению отношений с близкими Вам людьми. Отошлите несколько теплых сообщений людям, с которыми Вы видитесь каждый день, но которым редко говорите о том, как много они для Вас значат. Исправьте это упущение сегодня же.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [19/02/2011]

Сегодня вы можете устать быстрее, чем обычно, так что старайтесь не переутомляться. Можете начать осваивать различные методики по развитию своей энергетики, не дайте погибнуть в себе великому экстрасенсу. Начните с дыхательных упражнений, очень полезными для вас могут оказаться йоговские пранаямы.

АстроМеридиан

На Ваше физическое состояние будет оказывать влияние Юпитер, благоприятное светило, благодаря которому Вы сможете избежать проблем со здоровьем. Тем не менее нужно держать в узде собственный аппетит, который под влиянием Юпитера может стать чрезмерным. Если серьезно или хронически болеете, текущее лечение даст хороший результат, Ваша жизнь станет легче. Юпитер — планета врачей и медицины.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [19/02/2011]

Сегодня небо будет очень многообещающим — представители Вашего знака, как никто другой, умеют предчувствовать появление новых возможностей. Но если Ваша интуиция советует Вам сидеть смирно, прислушайтесь к ней, хотя бы в этот единственный раз. Конечно, Вам всегда было трудно ждать чего бы то ни было, но если наградой будет Ваша победа, то разве оно того не стоит?

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [19/02/2011]

Старайтесь задавать как можно больше вопросов интересному Вам человеку. Вы должны до конца разобраться в том, что он на самом деле из себя представляет. Ответы, которые он Вам даст, могут поразить Вас до глубины души.

Оракул