- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [20/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Лев [20/03/2019]

Вы не так энергичны и деятельны, как обычно, больше нуждаетесь в отдыхе. Но в первой половине дня возможность сделать паузу, чтобы восстановить силы, вряд ли будет: вам предстоит многое сделать. Это время благоприятно для общения. Удается урегулировать какие-то давние разногласия, решить вопросы, в последнее время не дававшие вам покоя.
Вечером можно отправляться в небольшие поездки, но лучше – не за рулем и не в одиночестве. Нежелательно посещать светские мероприятия и, тем более, задерживаться на них надолго: это сильно утомит вас.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [20/03/2019]

Вероятно, что завтра вы будете витать в облаках. Львам будет высказано неудовольствие со стороны любимого человека.

АстроМеридиан

Оракул

Дела семейные идут своим чередом, весьма вас этим радуя. Что ни говори, но ведь это так прекрасно — знать, что есть на свете уголок, где вам всегда рады, и где вы можете отдохнуть и душой, и телом. Звезда любви разгорается на вашем небосклоне и, если вы еще ее не нашли, то поспешите вычислить на звездном небе.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [20/03/2019]

Внимание! Завтра требуется особая аккуратность в подписании финансовых документов, договоров и любых контрактов.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [20/03/2019]

Несмотря на то, что день удачен во всех отношениях, он может подкинуть Львам несколько сюрпризов, к которым не помешает подготовиться, как морально, так и физически. Утром не повредит контрастный душ и легкий завтрак, без избыточных калорий, облегчение участи желудочно-кишечного тракта в ваших интересах. Хотя в общем и целом, самочувствие не омрачит вашего настроения и не помешает в делах.

АстроМеридиан