- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [20/06/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [20/06/2018]

Сегодня вы не раз и не два окажетесь в центре внимания. Это будет очень полезно: вами заинтересуются люди, поддержка которых дорогого стоит. Будет шанс объединить людей, разделяющих ваши интересы, и с их помощью достичь поставленных целей. Вероятны выгодные сделки, неожиданные денежные поступления.
Во второй половине дня будет возможность сосредоточиться на семейных делах, помочь близким, если в этом возникнет необходимость. Не исключены подарки и приятные сюрпризы, а также удачные незапланированные покупки.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [20/06/2018]

Не принимайте завтра серьезных решений, подождите пока улягутся эмоции, и вы сумеете правильно оценить свои желания.

АстроМеридиан

Оракул

Дела семейные идут своим чередом, весьма вас этим радуя. Что ни говори, но ведь это так прекрасно — знать, что есть на свете уголок, где вам всегда рады, и где вы можете отдохнуть и душой, и телом. Звезда любви разгорается на вашем небосклоне и, если вы еще ее не нашли, то поспешите вычислить на звездном небе.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [20/06/2018]

Завтра Львам предстоит обсудить много важных дел, в сомнительных вопросах не стесняйтесь обращаться за помощью к начальству.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [20/06/2018]

Завтра будьте умерены в еде и не перегружайте желудок тяжелой для переваривания пищей, особенно перед тем, как ложитесь спать. Многие любят наесться, а потом отправиться в кровать. Но это не позволяет вашим органам отдыхать ночью, а утром Вы, Львы, опять заставляете их работать. Поэтому, в идеале, лучше не есть ничего за четыре часа до сна.

АстроМеридиан