- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [21/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Лев [21/01/2019]

Сложный, а временами и опасный день. Особой осторожности требуют отношения с людьми, играющими важную роль в вашей жизни. Неуместная вспыльчивость может обойтись вам дорого, старайтесь держать эмоции под контролем. Ситуация требует действий, к которым вы пока не готовы, поэтому трудно будет чувствовать себя комфортно и принять взвешенное решение.
Во второй половине дня возможны недомогания, на это время лучше не планировать утомительных дел. Отдохните; вскоре силы вам потребуются для достижения новых целей.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [21/01/2019]

Возможно, что завтра Львам следует побыть наедине с самим собой и выяснить, чего Львам не хватает в личных отношениях.

АстроМеридиан

Оракул

Скольжение по краю пропасти рано или поздно становится слишком опасным. Вы элементарно заигрались и потеряли чувство реальности. Адреналин в крови — волшебное ощущение, но нужно знать меру и не переступать грань дозволенных вам эротических переживаний.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [21/01/2019]

Дела не требуют пристального внимания, а новые проекты лучше всего планировать в приподнятом расположении духа.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [21/01/2019]

Завтра существует вероятность обострения хронических болезней и нестабильности кровяного давления. Желательно принять необходимые меры против недомоганий, в противном случае они могут надолго выбить вас из колеи и уложить в постель. На здоровье наиболее благотворно подействует фитотерапия.

АстроМеридиан