- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [21/05/2021]

Астрологический прогноз — Лев [21/05/2021]

Благоприятный день для работы и других полезных дел. Вы не тратите время напрасно, стараетесь как можно быстрее справиться со всем, за что беретесь. Легко найти союзников. Многим нравятся ваши идеи и планы, и люди часто сами предлагают вам помощь в осуществлении задуманного. Сотрудничество может положить начало долгой дружбе или красивой романтической истории.
Во второй половине дня будет возможность заняться тем, что вам особенно интересно. Это период вдохновения и творчества, которое дарит массу позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

Не нужно делать из мухи слона, но нужно понимать, что между Вами и другим человеком не все гладко. Ситуация тем сложнее, что проблема состоит из множества мелочей. К счастью, у них есть некий общий знаменатель, и если разобраться с ним — сразу станет легче.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [21/05/2021]

В общении с партнером не перечьте ему по пустякам, это может отразиться на ваших с ним дальнейших взаимоотношениях.

АстроМеридиан

В этот период Вами может овладеть ощущение того, что Вы идете по длинному пути на амурном фронте, но сейчас сам процесс достижения желаемых целей будет дарить Вам не меньше положительных эмоций, чем конечный результат. Поэтому не пытайтесь торопить ход событий в личной жизни. Любовь — это не гонка. И если Вы будете терпеливо и последовательно укреплять фундамент Ваших отношений, то непременно сумеете выстроить по-настоящему прочную романтическую связь.
Старайтесь сохранять гибкость в тех планах, которые Вы строите на будущее со своей пассией. Если Вы будете проявлять чрезмерное упрямство, то упустите те яркие и заманчивые возможности и перспективы, которые будет открывать перед Вами Ваша судьба.

Оракул

Скольжение по краю пропасти рано или поздно становится слишком опасным. Вы элементарно заигрались и потеряли чувство реальности. Адреналин в крови — волшебное ощущение, но нужно знать меру и не переступать грань дозволенных вам эротических переживаний.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [21/05/2021]

Семейная жизнь выйдет на первый план. Вы сможете уладить деликатную ситуацию с вопросами наследования и разрешить трудности материального плана. Браво!

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [21/05/2021]

Любые, даже мало-мальски важные решения следует принимать при здравом размышлении — эмоции плохо скажутся на результате.

АстроМеридиан

Вы будете совершенно точно знать, чего хотите в профессиональном плане и как этого достичь. Но знайте, что чрезмерная настойчивость может пойти делу не на пользу, а во вред.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [21/05/2021]

Психологическое равновесие может пошатнуться — оградите себя от негативной энергии извне, насколько это возможно. Посвятите завтрашний день отдыху и, по возможности, откажитесь от физических нагрузок. Позвольте себе не вставать слишком рано — проспите столько, сколько потребует организм. Это благотворно скажется на вашем самочувствии не только в этот день, но вы запасетесь энергией и на будущее.

АстроМеридиан

Вас ждет прекрасная форма. Влияние благоприятного Меркурия сулит Вам много сил и отличное настроение. Тем не менее, из-за воздействия столь энергичного аспекта не исключены и проблемы — сильный стресс, бессонница. Если такое случится с Вами, помогут релаксация и успокаивающие травяные чаи.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [21/05/2021]

В этот период в твоей жизни установится атмосфера жуткого хаоса и суматохи, поэтому постарайся выкроить немного свободного времени на то, чтобы расслабиться и перевести дух. Попробуй позаниматься медитацией — и это поможет тебе навести порядок в голове и пополнить запас сил.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [21/05/2021]

Сегодня Вы будете пребывать в очень отзывчивом и великодушном умонастроении и будете активно оказывать друзьям свою помощь и поддержку. Ваши товарищи будут невыразимо благодарны Вам за Ваше содействие и впоследствии непременно отблагодарят Вас тем же.

Оракул