- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [21/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [21/07/2017]

На первую половину дня ничего важного планировать не стоит: в это время добиться успеха едва ли удастся, а вот допустить ошибки будет очень легко. В делах лучше рассчитывать только на собственные силы, даже если окружающие не раз обещали вам помощь. Советы часто оказываются бесполезными, а вот подсказки интуиции заслуживают внимания.
Вторая половина дня благоприятна. В это время можно и решать сугубо практические вопросы, и строить планы на будущее, обдумывать тактику и стратегию. На многие события своей жизни вы взглянете по-новому и поймете, как стоит действовать, чтобы достичь цели.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [21/07/2017]

Возможны новые и весьма многообещающие встречи. Приготовьтесь быть во всеоружии и не забывайте чаще улыбаться, это Львам к лицу.

АстроМеридиан

Оракул

Скольжение по краю пропасти рано или поздно становится слишком опасным. Вы элементарно заигрались и потеряли чувство реальности. Адреналин в крови — волшебное ощущение, но нужно знать меру и не переступать грань дозволенных вам эротических переживаний.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [21/07/2017]

Хочется Львам или нет, но придется доделать все, что вы еще не успели осуществить, и что было запланировано на эту неделю.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [21/07/2017]

Завтра со здоровьем все должно быть в порядке, остается только позаботиться о хорошем настроение, не дело весь день ворчать. Не пытайтесь чувствовать себя еще более усталым, чем это есть на самом деле, хорошее общество и интересное времяпровождение Львам завтра совсем не повредят, приободритесь и будьте коммуникабельны.

АстроМеридиан