- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [22/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Лев [22/01/2019]

Благоприятный день для решения нестандартных задач. Вы удачно импровизируете, чувствуете, когда лучше проявить осторожность, а когда можно пойти на риск. Возможно, появятся мысли о том, чтобы сменить свою нынешнюю профессию на более творческую, дающую возможность применять все ваши таланты. Пока лучше не предпринимать ничего конкретного: изучайте ситуацию, наводите справки.
Не исключены напряженные моменты в общении с близкими. Может показаться, что кто-то пытается манипулировать вами. Вы дадите отпор, но чувствовать себя будете не слишком комфортно.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [22/01/2019]

Пусть завтрашний вечер пройдет спокойно — без ссор и сцен ревности. Ваши взаимоотношения с партнером от этого только выиграют.

АстроМеридиан

Оракул

Не стоит сегодня принимать все слишком близко к сердцу, постарайтесь проявить осторожность в отношениях с любимым человеком. Не исключено, что вашей помощи в устранении некоторых проблем попросит половинка, желательно проявлять тактичность в общении с ним. Вечер благоприятен для тесных посиделок за чаем.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [22/01/2019]

Вас ждет успех во всех начинаниях. Не испытывайте расположение судьбы, откладывая подписание проектов и соглашений.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [22/01/2019]

Львам будут полезны положительные эмоции во всех их проявлениях. Делайте только то, что Львам нравится, укрепляйте нервную систему всеми доступными Львам средствами. Избегайте стрессовых ситуаций и нервного перенапряжения — общайтесь только с теми людьми, которые Львам симпатичны и которым вы доверяете.

АстроМеридиан