- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [22/01/2023]

Астрологический прогноз — Лев [22/01/2023]

Начало дня едва ли обойдется без волнений. Все дело в напряженном эмоциональном фоне: из-за него вы на все происходящее будете реагировать особенно остро. А еще ладить с окружающими порой будет сложнее, чем обычно: вас может раздражать чужая недогадливость или нерасторопность.
Со временем влияние позитивных тенденций будет усиливаться. Во второй половине дня у вас будет возможность отдохнуть и восстановить силы, заняться тем, что вас интересует. Вечер подойдет для встречи с любимым человеком: вы получите массу удовольствия от общения.

Ледди@mail.ru

Если сегодня Вы ощутите гнетущее одиночество, значит пришло время сделать шаг в большой мир и сделать так, чтобы круг Вашего общения начал расти. Луна и Марс будут способствовать веселью и развитию Вашей социальной жизни, а значит, пришло время организовать встречу с друзьями, которая может закончиться весьма интересной встречей. Кто знает, какой незнакомец неожиданно станет частью Вашей жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [22/01/2023]

Пусть завтрашний вечер пройдет спокойно — без ссор и сцен ревности. Ваши взаимоотношения с партнером от этого только выиграют.

АстроМеридиан

Быстро назовите имя своего друга, у которого больше всего знакомых — того, в телефонной книге которого тысячи номеров. А затем созвонитесь с этим товарищем и спросите его о том, кто из его знакомых заслуживает право отправиться с Вами на свидание. Возможно, он немного подразнит и пошутит над Вами, но в итоге он непременно познакомит Вас с каким-нибудь достойным человеком.
Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в очень азартном умонастроении и будете получать массу позитивных эмоций от всевозможных дебатов и споров с окружающими Вас людьми — в том числе и со своей пассией. Ну что же, не отказывайте себе в этом удовольствии, но следите за тем, чтобы Ваши прения не приобретали излишне напряженный и конфликтный оттенок.

Оракул

Не стоит сегодня принимать все слишком близко к сердцу, постарайтесь проявить осторожность в отношениях с любимым человеком. Не исключено, что вашей помощи в устранении некоторых проблем попросит половинка, желательно проявлять тактичность в общении с ним. Вечер благоприятен для тесных посиделок за чаем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [22/01/2023]

Вы обнаружите, что близкие наконец-то начали ценить Вас так, как Вам того хочется, и это бесконечно Вас обрадует. Продолжайте в том же духе, будьте внимательны и милы — и будет становиться только лучше!

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [22/01/2023]

Вас ждет успех во всех начинаниях. Не испытывайте расположение судьбы, откладывая подписание проектов и соглашений.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере Вы можете рассчитывать на отменный результат в любых начинаниях. Кроме того, развитию и росту будут способствовать неожиданные поездки. Неплохо бы поработать над знанием иностранного языка. День поможет Вам существенно расширить кругозор.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [22/01/2023]

Львам будут полезны положительные эмоции во всех их проявлениях. Делайте только то, что Львам нравится, укрепляйте нервную систему всеми доступными Львам средствами. Избегайте стрессовых ситуаций и нервного перенапряжения — общайтесь только с теми людьми, которые Львам симпатичны и которым вы доверяете.

АстроМеридиан

Меркурий советует: если у Вас сидячая работа, то стоит подумать о том, чтобы регулярно заниматься спортом. Это поможет наилучшим образом применить накапливающуюся энергию.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [22/01/2023]

Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Поэтому если сегодня ты решишь положить начало какому-то крупному проекту, сопряженному с высокой степенью риска, то не робей: тем выше будет твоя награда в случае успеха. Соберись с духом и решительно принимайся за дело.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [22/01/2023]

Это может звучать нелепо, но если Вы будете сломя голову нестись к желаемой цели, то тем самым только отсрочите ее достижение. Помните: тише едешь — дальше будешь. Умерьте свой пыл и сбавьте обороты — и это поможет Вам намного быстрее претворить все Ваши грезы в жизнь.

Оракул