- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [23/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Лев [23/01/2019]

Неплохой день. Многое дается легко, но для достижения самых важных целей приходится приложить усилия. Будьте готовы к испытаниям. Если вы пройдете их с достоинством, то вскоре получите какие-то интересные предложения. Вероятны выгодные сделки, может появиться новый источник доходов.
Домашние дела могут отнимать больше времени, чем обычно. Не исключено, что вам придется вмешиваться в дела близких, мирить тех, кто в ссоре. К концу дня вы почувствуете усталость. Лучше не планировать на вечер ничего особенно утомительного.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [23/01/2019]

Многочисленные поклонники не будут отпускать Вас от себя ни на шаг. А Вы, Львы, раньше и не подозревали, что так милы и обаятельны.

АстроМеридиан

Оракул

Настоящий успех этого дня уже в пути. Ждите, готовьтесь, встречайте. Тайная страсть вашего поклонника грозит выйти из берегов, ее уже ничем невозможно сдержать. Предложение руки и сердца уже не за горами. Хорошенько следите за своими словами  —  любое ваше неосторожное слово может все испортить  и обернуться против вас.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [23/01/2019]

Ваши проекты полным ходом продвигаются к завершению и положительный результат наиболее вероятен, что бы Львам ни казалось.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [23/01/2019]

Здоровье Львам показывает никаких признаков для беспокойства, но это не означает, что можно не заниматься его поддержанием в хорошей форме. Не бросайте ежедневных физических упражнений по утрам и прогулок вечером. Только с таким отношением к своему здоровью вы можете рассчитывать и в дальнейшем на хорошее самочувствие.

АстроМеридиан