- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [23/01/2022]

Астрологический прогноз — Лев [23/01/2022]

Отличный день для того, чтобы заняться чем-то новым. Вам будет полезно отвлечься от рутинных дел и забот, взяться за то, о чем вы в последнее время много размышляли. Вы быстро разберетесь в непростых вопросах и научитесь тому, что вскоре обязательно пригодится. Вероятны денежные поступления. С покупками вы не станете торопиться, и правильно: потребуется некоторое время, чтобы сделать правильный выбор.
Будет возможность повидаться с людьми, общения с которыми вам в последнее время очень не хватало. Встреча окажется приятной, наверняка запомнится надолго.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [23/01/2022]

Многочисленные поклонники не будут отпускать Вас от себя ни на шаг. А Вы, Львы, раньше и не подозревали, что так милы и обаятельны.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
В Вашей жизни будут происходить стремительные перемены, и порой они будут Вас несколько пугать. Однако не переживайте. В конечном счете, все эти события обязательно обернутся для Вас удачей, даже если поначалу Вы будете чувствовать себя немного неуютно.

Оракул

Настоящий успех этого дня уже в пути. Ждите, готовьтесь, встречайте. Тайная страсть вашего поклонника грозит выйти из берегов, ее уже ничем невозможно сдержать. Предложение руки и сердца уже не за горами. Хорошенько следите за своими словами  —  любое ваше неосторожное слово может все испортить  и обернуться против вас.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [23/01/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [23/01/2022]

Ваши проекты полным ходом продвигаются к завершению и положительный результат наиболее вероятен, что бы Львам ни казалось.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [23/01/2022]

Здоровье Львам показывает никаких признаков для беспокойства, но это не означает, что можно не заниматься его поддержанием в хорошей форме. Не бросайте ежедневных физических упражнений по утрам и прогулок вечером. Только с таким отношением к своему здоровью вы можете рассчитывать и в дальнейшем на хорошее самочувствие.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [23/01/2022]

Сегодня ты будешь настолько легко и точно угадывать мысли других людей, что кое-кто из них может даже счесть тебя ясновидящим. Однако в действительности в твоих силах нет ничего сверхъестественного. Просто ты очень внимательно слушаешь и наблюдаешь за окружающими.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [23/01/2022]

Сегодняшний день обещает получиться для Вас исключительно удачным. Вас будет ждать множество выдающихся достижений и побед, и никакие преграды и сложности не смогут помешать Вам на Вашем пути.

Оракул