- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [23/01/2023]

Астрологический прогноз — Лев [23/01/2023]

Непростой день ждет Львов, которые запланировали важные встречи, рассчитывают обсудить планы с потенциальными союзниками. Находить общий язык с окружающими будет сложнее, чем обычно. Порой вас будут неправильно понимать даже те, с кем вы прежде отлично ладили. Запаситесь терпением и будьте готовы не раз и не два объяснять то, что кажется очевидным.
Наверняка порадуют какие-то приятные сюрпризы, подарки и знаки внимания. Не разочарует романтическое свидание. Люди, которым прежде как-то удавалось сопротивляться вашему обаянию, будут совершенно очарованы и захотят узнать вас получше.

Ледди@mail.ru

Если Вам нужно напоминание о том, насколько изменчивыми могут быть отношения, связь между Луной и Сатурном сможет Вам продемонстрировать это. Оба светила влияют на партнерские отношения, будь то любовь или бизнес. Может быть так, что в какой-то момент Ваша связь с кем-то будет солнечной и легкой, а через минуту станет напряженной и слишком серьезной. Но это происходит не просто так, а для обновления границ, и Вы будете благодарны Вселенной за это.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [23/01/2023]

Многочисленные поклонники не будут отпускать Вас от себя ни на шаг. А Вы, Львы, раньше и не подозревали, что так милы и обаятельны.

АстроМеридиан

Если Вы не настроены на эксперименты, то, вероятно, Вам стоит действовать проверенным способом в спальне этим вечером. Иногда бывает полезно идти по проторенному пути и повременить с новыми изысканиями до другого раза.
Физическая активность всегда помогала Вам сохранять гармонию в своей душе. Прогуляйтесь на свежем воздухе и выделите время на то, чтобы подумать о тех событиях, которые недавно имели место в Вашей личной жизни. Это поможет Вам открыть для себя такие истины, о существовании которых Вы даже не подозревали.

Оракул

Настоящий успех этого дня уже в пути. Ждите, готовьтесь, встречайте. Тайная страсть вашего поклонника грозит выйти из берегов, ее уже ничем невозможно сдержать. Предложение руки и сердца уже не за горами. Хорошенько следите за своими словами  —  любое ваше неосторожное слово может все испортить  и обернуться против вас.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [23/01/2023]

Ввиду неблагоприятного аспекта Плутона следует ждать гроз на семейном небосклоне. Споры будут связаны, скорее всего, с детьми и их воспитанием или с деньгами. Впрочем, дело обойдется без неприятных последствий.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [23/01/2023]

Ваши проекты полным ходом продвигаются к завершению и положительный результат наиболее вероятен, что бы Львам ни казалось.

АстроМеридиан

Поддержка Урана поможет Вам преуспеть на профессиональном поприще. Вы будете точно знать, чего хотите и как этого добиться. Не переживайте, если дело идет не так быстро, как хотелось бы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [23/01/2023]

Здоровье Львам показывает никаких признаков для беспокойства, но это не означает, что можно не заниматься его поддержанием в хорошей форме. Не бросайте ежедневных физических упражнений по утрам и прогулок вечером. Только с таким отношением к своему здоровью вы можете рассчитывать и в дальнейшем на хорошее самочувствие.

АстроМеридиан

Очень важно вовремя давать отдых своему организму. Чувствовать себя сегодня Вы будете неплохо, но если не будете отдыхать, то очень быстро ситуация переменится к худшему.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [23/01/2023]

Старайся не переживать о собственных делах и заботах сегодня — у тебя все идет как нужно. Лучше окажи свою поддержку и внимание какому-нибудь близкому тебе человеку, который в них нуждается.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [23/01/2023]

Похоже, что в этот период Вы будете постоянно витать в облаках, предаваясь мечтаниям о счастливой совместной жизни с интересной Вам симпатяшкой или о новой более перспективной работе. В целом, этот период не слишком подходит для активных решительных действий, поэтому расслабьтесь и посвятите его праздным размышлениям о будущем.

Оракул