- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [23/09/2022]

Астрологический прогноз — Лев [23/09/2022]

Не сердитесь и не огорчайтесь, если в начале дня что-то пойдет не по плану. Это действительно не самое простое время, но и назвать его безнадежным никак нельзя. Важно не спешить с решениями, касающимися работы и бизнеса, и прислушиваться к интуиции, подсказки которой помогут сделать правильный выбор.
Вторая половина дня порадует. Это подходящее время для того, чтобы разобраться с накопившимися делами, навести порядок. Возможны приятные встречи, интересные знакомства. Вы многим понравитесь, кто-то наверняка захочет подружиться.

Ледди@mail.ru

Смех и энтузиазм — штука заразная! Слово «зараза», правда, вызывает неприятные ассоциации. Но Вы должны ценить свою способность быть лучиком света в чужой жизни; комфортом и позитивом так легко делиться, когда их много, — а у Вас их очень много!

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [23/09/2022]

Завтра появится возможность избавиться от надоевшего одиночества. Быстро приводите себя в порядок и не сидите весь день дома.

АстроМеридиан

Если Ваша пассия сдерживает Ваши смелые креативные порывы в личной жизни, то пришла пора Вам открыто обсудить с ней этот вопрос. Конечно, поначалу эта беседа может протекать в довольно неловком и скованном ключе, но если Вы приложите некоторые усилия к тому, чтобы растопить лед и по-настоящему открыться в общении друг с другом, то в итоге без особого труда преодолеете все существующие разногласия и откроете для себя множество новых амурных перспектив.
Отвлекитесь на время от своих амурных замыслов и начинаний и посвятите этот день заботе о своем теле и душе. Восстановите запас своих физических и моральных сил — и это принесет Вам поистине прекрасные плоды.

Оракул

Настоящий успех этого дня уже в пути. Ждите, готовьтесь, встречайте. Тайная страсть вашего поклонника грозит выйти из берегов, ее уже ничем невозможно сдержать. Предложение руки и сердца уже не за горами. Хорошенько следите за своими словами  —  любое ваше неосторожное слово может все испортить  и обернуться против вас.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [23/09/2022]

Если дома вспыли какие-то денежные конфликты, проявите максимум такта и выдержки. Следите за тем, чтобы Ваши замечания никого ненароком не обидели.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [23/09/2022]

Самостоятельная работа доставит удовольствие, и дело пойдет на лад. Отношения с сослуживцами налаживаются, и они Львам помогут.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш профессиональный успех будет главным образом зависеть от Ваших амбиций и готовности работать. Влияние Юпитера поможет справиться со многими трудностями и сделать шаг навстречу будущему. Ваше упорство будет вознаграждено.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [23/09/2022]

Внимательно отнеситесь к состоянию здоровья. Опасайтесь простуд, лучше одевайтесь потеплее и займитесь укреплением иммунитета. Выходя на улицу, не забывайте и о теплом шарфе, а также не ешьте ничего холодного, завтра Львам надо беречь горло. Начните делать зарядку, а вот о закаливании надо было раньше думать.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна может стать для Вас источником некоторого упадка сил. Если будет донимать бессонница, бороться с ней лучше всего при помощи чая из липы или пассифлоры.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [23/09/2022]

Прошедшие несколько дней получились для тебя весьма и весьма непростыми, но сегодня для тебя все будет складываться как по маслу. Тебе больше не придется ни перед кем отчитываться и заискивать, и ты сможешь прямо говорить то, что думаешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [23/09/2022]

Похоже, что в этот период присущая Вам непредсказуемость и разносторонность натуры будет проявляться особенно заметно. Окунитесь в активную социальную деятельность и не бойтесь пробовать себя в новых для Вас ролях и амплуа.

Оракул