- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [23/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [23/08/2011]

Женский Журнал

День складывается неплохо. Особенно удачным он будет для тех, кто планирует поездки или встречи с друзьями и родственниками, живущими в других городах. Наступил подходящий момент для крупных покупок и инвестиций, решения вопросов, касающихся недвижимости, приобретения транспортных средств. Можно задуматься и о начале собственного дела – день как нельзя лучше подходит для предварительных переговоров.
Эмоциональный фон отличается стабильностью, поэтому сегодня можно легко решить личные и семейные проблемы, избежав при этом серьезных потрясений и избавив близких от напрасных волнений и тревог. Возможны случайные встречи с давними знакомыми, имеющими важную для вас информацию.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [23/08/2011]

Сегодня не стоит добиваться от вашего партнера словесного выражения чувств. Лучше делайте правильные выводы из его эротических действий. Если действия эти активные, страстные и бурные, значит ему важно, чтобы вы получили удовольствие. А это в свою очередь значит… .

Женский Журнал

Постарайтесь не пренебрегать возможность поговорить по душам со своим любимым человеком, общение поможет наладить отношения.

АстроМеридиан

Оракул

Если вам так уж хочется выплеснуть свои обиды, найдите внимательного слушателя на стороне. Обратитесь к профессиональному психологу, или загрузите лучшую подругу своими проблемами. Вам станет существенно легче, а отношения с любимым при этом не пострадают.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [23/08/2011]

Сегодня у вас получится с легкостью вести беседу на любую тему. Не бойтесь говорить даже о том, в чем не разбираетесь. Ведь обычно собеседник тоже плохо понимает, что такое «трансцендентальное единство апперцепции» или теория вероятностей, а просто напускает на себя умный вид. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [23/08/2011]

Вам стоит только поделиться своими проблемами и переживаниями с близкими людьми, как они с радостью постараются вам помочь в достижении поставленной цели. Так что не тяните, откройте свою душу и сердце навстречу их теплу и доброте, а все остальное со временем приложится, а вы успокоитесь и сможете больше времени проводить в стенах своего дома, не пропадая сутками на работе.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [23/08/2011]

Хотите расширить дело? Не торопитесь привлекать посторонние капиталы, сначала оглянитесь вокруг, решение может быть весьма близко.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [23/08/2011]

Состояние вашего здоровья зависит только от вас, так что если у вас начали возникать с ним проблемы, срочно принимайте меры. Может быть, будет достаточно соблюдения диеты и правильного режима дня. Если же нет, то значит, пора обратиться к врачу. Не тяните, не ждите перехода незначительных заболеваний в хроническую стадию.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [23/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [23/08/2011]

Оракул