- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [24/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [24/02/2018]

Сегодня вы особенно хорошо ладите с людьми. Воспользуйтесь моментом, чтобы поговорить с человеком, с которым в последнее время не удавалось найти общий язык. Сейчас есть шанс избежать разногласий и найти решение, которое устроит всех. Вероятны денежные поступления. Они могут оказаться даже больше, чем вы ожидали; будет возможность сделать какие-то выгодные покупки.
Радует общение с родственниками, любые семейные мероприятия поднимают настроение. Не исключено, что вы найдете способ решить проблему, которая в последнее время тревожила всех. Будет возможность устроить домашний праздник!

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [24/02/2018]

Держите равновесие в отношениях с любимым человеком. Так будет лучше и для вас, и для вашего партнера.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вам лучше с самого начала избавиться от ненужных иллюзий. Воздушные замки и безоблачное счастье — это сюжет для хорошей сказки. А в жизни все бывает немного иначе. И сегодня вам предстоит в этом убедиться. Но все, что не делается, все к лучшему. Вы сможете заметить то, чего раньше было скрыто от ваших глаз, и от того, насколько вы хотите что-либо изменить в ваших отношениях, будет зависеть ваше решение.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [24/02/2018]

Будьте завтра осторожны при заключении контрактов, внимательно вчитывайтесь во все пункты и ничего не оставьте без внимания.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [24/02/2018]

Завтра Львам лучше избегать умственного перенапряжения и негативных эмоций. Вечером лучше отвлечься от дел и пораньше лечь спать. Берегите нервы, чтобы правильно ориентироваться в ситуации, Львам надо сохранять полное спокойствие, а эмоции могут Львам помешать адекватно реагировать на все происходящее.

АстроМеридиан