- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [25/05/2022]

Астрологический прогноз — Лев [25/05/2022]

Начните день с решения организационных вопросов. Вы быстро со всем справитесь, наведете порядок. Ваши лидерские качества будут проявляться особенно ярко и на многих произведут впечатление. Всем станет ясно: вы способны не только действовать самостоятельно, но и руководить окружающими. Не исключено, что с этого начнется ваш стремительный карьерный рост.
Вторая половина дня пройдет спокойнее, но и она будет удачной. Вероятны перемены к лучшему в отношениях с близкими людьми. Несложно будет помириться с теми, с кем вы были в ссоре: нужно лишь проявить инициативу.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [25/05/2022]

Слишком заняты работой? Поверьте, это не помеха для романтики, любви и радостей вечернего свидания.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Даже если Вам никак не удается добиться внимания со стороны интересного Вам человека, то не отчаивайтесь и не оставляйте своих попыток покорить его сердце. Как говорится, капля камень точит. Продолжайте делать ему приятные комплименты и оказывать знаки внимания — и со временем он обязательно ответит Вам взаимностью.

Оракул

Ваша вторая половинка будет испытывать ваше терпение. Поведение любимого человека будет просто невыносимым – либо он оставит вас ради посиделок с друзьями, либо будет крайне невнимателен и груб. Звезды советуют вам не терять головы и не приступать к выяснению отношений уже сегодня. Дайте ситуации перекипеть, принимайте решение завтра.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [25/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [25/05/2022]

Возможно, в вашем деловом окружении появится человек, с помощью которого вы решите все наболевшие производственные проблемы.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [25/05/2022]

Оздоровительные процедуры, полноценный вечерний отдых и сон помогут Львам сохранить свое здоровье на должном уровне. В данный момент для вас важно иметь возможность для отдыха, хотя бы в вечерние часы. Не рекомендуется брать сверхурочной работы, которая «урежет» ваш сон, вместо нее Львам намного полезнее полежать в горячей ванне с добавлением экстракта из лекарственных трав или ароматического масла.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [25/05/2022]

Сегодня ты должен быть готовым к любым неожиданностям. В этот день ничего не будет складываться так, как ты планировал, но это даже хорошо. Ведь это говорит о том, что тебя будет ждать множество разных сюрпризов (скорее всего, очень приятных).

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [25/05/2022]

Пообщайтесь со своими друзьями и попросите их подсказать Вам несколько новых увлекательных идей, которые Вы могли бы опробовать — чем необычнее и ярче они будут, тем лучше! Сегодня вдохновение будет окружать Вас буквально повсюду. А самым приятным во всем этом будет то, что Вы будете практически в любой среде пользоваться неслыханной популярностью!

Оракул